Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто ты есть на самом деле

Перейти вниз 
+6
Вероника
Ларси Волкова
Lemon
Annie!
Vitaliy Zaslavskiy
Дмитрий
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Andreiv




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-12-22

Кто ты есть на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты есть на самом деле   Кто ты есть на самом деле - Страница 2 EmptyВт Мар 10, 2009 3:57 am

Я В ШОКЕ, ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО КЛИПЫ СЕРЕЖИ, А ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН РАБОТАЕТ НОЖНИЦАМИ? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Кто ты есть на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты есть на самом деле   Кто ты есть на самом деле - Страница 2 EmptyВт Мар 10, 2009 4:43 am

Andreiv пишет:
Я В ШОКЕ, ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО КЛИПЫ СЕРЕЖИ, А ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН РАБОТАЕТ НОЖНИЦАМИ?

А нигде нельзя, ну если только непосредственно в салоне за работой. В интернете практически ничего нет, на официальном сайте тоже. Похоже на то, что Сергей стесняется своей "основной" профессии. А жаль. Я конечно понимаю, что мода скоротечна и то что воспринималось, как шок много лет назад сейчас не будет изумлять, а самому Сергею хочется новых впечатлений. Но по-настоящему стильные вещи не стареют - они становятся классикой. Так что тем, кто ценит Зверева в первую очередь, как талантливого стилиста, остается только сожалеть, что негде посмотреть на работы прошлых лет. Хорошо еще, если видео и фотографии с конкурсов хранятся у самого Сергея или его близких, а не утеряны. Потому что это то, чем стоит гордиться.

http://www.naltan.ru/portfolio/video-pro/zverev/
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Кто ты есть на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты есть на самом деле   Кто ты есть на самом деле - Страница 2 EmptyВт Мар 10, 2009 4:45 am

Andreiv пишет:
Я В ШОКЕ, ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО КЛИПЫ СЕРЕЖИ, А ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН РАБОТАЕТ НОЖНИЦАМИ? bounce
[color=green]Почему нет?Smile) В салоне, конечно, можноSmile) Постараюсь найти, то что Вы хотите. Насколько я знаю, не стыдится. Да и было бы-чего стыдиться.

Видеофайл добавлен. Спасибо за ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мачо

Мачо


Количество сообщений : 5
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2009-04-09

Кто ты есть на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты есть на самом деле   Кто ты есть на самом деле - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2009 2:45 am

do/re/mi пишет:
Что вы привязались,ну показывают по тв и что?ну не смотри, не слушай,если не нравится,такое ощущение если его показывали каждый день как он стрижет,вам было бы более приятно как поет.То же самое было бы.Человек выбрал быть на тв,и решил петь,очень классная тема,если бы кому нибудь из форума предложить такие возможности,думаю вряд ли кто откажется.Я думаю есть несколько выходов из непростой ситуации,
1 не смотреть телевизор вообще.
2 смотреть,но переключать каналы когда увидишь данного исполнителя.
3 смотреть и с радостью наблюдать
4 смотреть и ненавистью глазеть,обзывая всяческими не хорошими словами.
Четвертый вариант скорее всего самый приятный,потому что весь негатив можно выплеснуть в телевизор,и
почувствовать наконец таки себя удовлетворенным человеком.)))
Отличная инструкция к действию! Razz Молодца! Very HappyДа, согласна, инструкции хорошие))) Жаль, редко у нас такие гости)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Кто ты есть на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты есть на самом деле   Кто ты есть на самом деле - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2009 3:44 am

[quote="Мачо"]
do/re/mi пишет:
Что вы привязались,ну показывают по тв и что?ну не смотри, не слушай,если не нравится,такое ощущение если его показывали каждый день как он стрижет,вам было бы более приятно как поет.То же самое было бы.Человек выбрал быть на тв,и решил петь,очень классная тема,если бы кому нибудь из форума предложить такие возможности,думаю вряд ли кто откажется.Я думаю есть несколько выходов из непростой ситуации,
1 не смотреть телевизор вообще.
2 смотреть,но переключать каналы когда увидишь данного исполнителя.
3 смотреть и с радостью наблюдать
4 смотреть и ненавистью глазеть,обзывая всяческими не хорошими словами.
Четвертый вариант скорее всего самый приятный,потому что весь негатив можно выплеснуть в телевизор,и
почувствовать наконец таки себя удовлетворенным человеком.)))
Отличная инструкция к действию! Razz Молодца!


Последний раз редактировалось: Вероника (Пт Апр 10, 2009 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
podnebesnaya




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-04-10

Кто ты есть на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты есть на самом деле   Кто ты есть на самом деле - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2009 10:07 pm

HAHA! Toko durak otkroet takuju temu tipa kto takoj Sergej Zverev! Haha.. Slushajti.. Ja dumaju vy komu ne nravitsia Sergej Zverev tut ne4ego vam delat! Nafig vy vashe vremia tratite 4tob pisat v kakom-to forume narod!! Eto ja obrazhajus k tem kto ne ponimaet Zvereva,.. Davajti Evgenij zanimajtis vashim tvor4estvom... A tut pisat ne nado kto lu4shij i ne lu4shij.. Vsem nravitsia raznye vezhi.. Vot tak vot!
Sergej Zverev ty super=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Кто ты есть на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты есть на самом деле   Кто ты есть на самом деле - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2009 10:16 pm

podnebesnaya пишет:
HAHA! Toko durak otkroet takuju temu tipa kto takoj Sergej Zverev! Haha.. Slushajti.. Ja dumaju vy komu ne nravitsia Sergej Zverev tut ne4ego vam delat! Nafig vy vashe vremia tratite 4tob pisat v kakom-to forume narod!! Eto ja obrazhajus k tem kto ne ponimaet Zvereva,.. Davajti Evgenij zanimajtis vashim tvor4estvom... A tut pisat ne nado kto lu4shij i ne lu4shij.. Vsem nravitsia raznye vezhi.. Vot tak vot!
Sergej Zverev ty super=)
Согласна. Но ведь есть люди, которые тратят время на регистрацию здесь только для того, чтобы написать какую-нибудь гадость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vodan




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-04-12

Кто ты есть на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты есть на самом деле   Кто ты есть на самом деле - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2009 1:28 am

Конечно есть и я один из них. Кого вы тут обсуждаете ? Не спорю, может ножницами он и умеет пользоваться(правда нормальный человек никогда такие стрижки носить не будет), но когда я увидел его в образе певца я долго смеялся,безголосое и бездарное убожество с выпендрёжем гомика. А ведь раньше был нормальным человеком.

З.Ы. Вы вот тут про мат на форуме говорили, дескать плохо, так сделайте замечание своему грёбанному кумиру чтоб с экрана не матерился. Есть же чмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Кто ты есть на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты есть на самом деле   Кто ты есть на самом деле - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2009 2:14 am

Vodan пишет:
Конечно есть и я один из них. Кого вы тут обсуждаете ? Не спорю, может ножницами он и умеет пользоваться(правда нормальный человек никогда такие стрижки носить не будет), но когда я увидел его в образе певца я долго смеялся,безголосое и бездарное убожество с выпендрёжем гомика. А ведь раньше был нормальным человеком.

З.Ы. Вы вот тут про мат на форуме говорили, дескать плохо, так сделайте замечание своему грёбанному кумиру чтоб с экрана не матерился. Есть же чмо.
Начнем с " ЗЫ " . Я уже писала-не нравится- не смотрите. Совет номер два: не судите тех, кто достиг в жизни того, чего Вам, похоже, не понять никогда. А вообще, все вы-кто похожие вещи пишет-закомплексованные неудачники, и зависть-ваша главная черта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мачо

Мачо


Количество сообщений : 5
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2009-04-09

Кто ты есть на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты есть на самом деле   Кто ты есть на самом деле - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2009 2:18 am

Vodan пишет:
Конечно есть и я один из них. Кого вы тут обсуждаете ? Не спорю, может ножницами он и умеет пользоваться(правда нормальный человек никогда такие стрижки носить не будет), но когда я увидел его в образе певца я долго смеялся,безголосое и бездарное убожество с выпендрёжем гомика. А ведь раньше был нормальным человеком.

З.Ы. Вы вот тут про мат на форуме говорили, дескать плохо, так сделайте замечание своему грёбанному кумиру чтоб с экрана не матерился. Есть же чмо.
Верно! Чма у нас много. И один из них ты! З.Ы. Бездарное убожество с претензиями. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто ты есть на самом деле
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Базар-
Перейти: