Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ларси Волкова

Ларси Волкова


Количество сообщений : 19
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-31

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyВт Янв 13, 2009 4:05 am

15 января в 18-00 в ТД "Библио-Глобус"
состоится Автограф-сессия
с известным стилистом Сергеем Зверевым, посвященная презентации первой книги
«Звезда в шоке».


Топ-стилист, Король гламура Сергей Зверев откровенно рассказывает о моде, об искусстве, о шоу-бизнесе, о своем детстве, первых победах и поражениях, о восхождении на вершину славы!

Ждем Вас по адресу:

Москва, ул. Мясницкая д.6/3 стр.1

-1 уровень, зал презентаций
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyВс Янв 18, 2009 6:53 am

http://www.biblio-globus.ru/history.aspx?controlId=3&recordNo=3009
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyВс Янв 18, 2009 7:07 am

А книга и впрямь неплохая! С настроением. Редакторам удалось сохранить стилистику автора, осталось впечатление живого рассказа… Написано вполне искренне, не всему поверила, правда… Но, в целом, рекомендую…
http://www.lady-x.ru/wheelreview/books/002.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyВс Янв 18, 2009 7:15 am

Небольшое видео с презентации. Самые "перлы" остались за кадром, а жаль ))) Свою съемку пока не получается залить... практики-то нема Rolling Eyes
http://www.rian.ru/video/20090116/159377681.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyВс Янв 18, 2009 7:32 am

Фото от профи...


"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". 7aa86927b602t
"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". 490d8e34bfcat
"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Cbaffa17eb6ct
"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". A5998ee00352t
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyВс Янв 18, 2009 7:41 am

Спасибо Вам, я много слышала об этом, и вот, Вы написали! А что там , в книге, о себе?...Спасибо за фото! Действительно, интересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyВс Янв 18, 2009 7:14 pm

Вероника, в книге именно то, что всем хотелось узнать - с детских воспоминаний и до настоящего времени. Дан ответ почти на все вопросы (в разумных пределах). Причем ничего скандального в ней нет - только "правда жизни", которую всем хлебнуть приходиться звезда ты или не звезда... Рассказ человека, который сделал себя сам. Те, кто знает, что значит "пахать" забыв об отдыхе, развлечениях, личной жизни - оценят. Те, кто еще только начинает жить - избавятся от иллюзий. Короче, есть чему поучиться и над чем подумать, несмотря на простоту изложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyВс Янв 18, 2009 7:25 pm

ну и обещанное видео, качество правда то еще... зато без журналисткой цензуры и искажения смысла

Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyВт Янв 20, 2009 4:34 am

Спасибо. Книгу прочла еде два дня назад. Smile)) хорошо то, что написано искренне. нет пафоса-ничего- и я рада, что такие люди есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyСр Янв 21, 2009 5:52 am

Да, я прочла. И мне понравилось то, что наконец-то люди смогут понять- что Зверев Сергей-это не кукла, , Сергей Зверев. Презентация книги.



Издательская группа АСТ представляет: дебютную книгу от самого эпатажного персонажа отечественного шоу-бизнеса Сергея Зверева - "Звезда в шоке".
ВПЕРВЫЕ!!!
Эту книгу хотели, ее ждали!!!
ЭКСКЛЮЗИВ!!!
Только на ЛЕДИ ИКС с разрешения издательской группы АСТ читайте отрывок из книги "Звезда в шоке".
Журнал ЛЕДИ икс в шоке))
Он - Супер-звезда, Фешн-Король, Король Гламура, "Звезда в шоке", топ-стилист, легенда мира моды + Сергей Зверев.
Но такого, как в этой книге, вы его еще не видели + Предельно откровенно о личном и чрезвычайно лично об откровенном!
Обо всем: о моде, об искусстве, о шоу-бизнесе, о своем детстве, первых победах и поражениях, о восхождении на вершину славы.
Только на ЛЕДИ ИКС с разрешения издательской группы АСТ читайте отрывок из книги "Звезда в шоке".

Книга Сергея Зверева «Звезда в шоке»
На новогодние праздники нам тетя костюмы шила. Конечно, она не особо усердствовала. Вове костюм достался новый, а мне его прошлогодний. Что-то типа "звездочета". Идиотский костюм: черное трико со звездочками все и колпак. Я этот костюм очень не любил, хотя мне за него приз дали на елке в соседней деревне Долохай. Новогодний праздник был очень яркий, так как мы его еще и дома хорошо отмечали. Так я доучился до новогодних праздников. Потом, ближе к весне, пришла за мной тетя Фая, и я переехал в ее огромный пятистенный дом.
У тети было большущее хозяйство, и коровы, и лошади, кур очень много, телята. Почти что ферма. Я до сих пор не знаю, как она одна ухаживала за всем этим добром, но дом был в идеальном порядке. Своих детей у тети Фаи долго не было, потом появился сын. Когда я переехал к ней, он был в армии. Его комната на время стала моей.
На Байкале календарное начало весны - это еще зима, о смене времен года говорили только цветы на подоконнике. Это были огромные ярко-красные цветущие букеты. Я не знаю, как они назывались, похожи на колокольчики, цветущие огромными красными брызгами вниз. Моя комната была самая светлая и напоминала ботанический сад. А еще икон было много. Красота!
Деревня была пропитана исконно русскими традициями. Помню обилие вышивки в доме у тети Фаи: и на кровати, и на комоде, и на столе, и шторки с вышивкой. Женщины здесь сами ткали половики с русским рисунком, сами пекли хлеб. Я с детства впитывал эту культуру, видел, как они одевались в русские фартуки, в шали, в нарядные юбки, в блузки вышитые, ходи ли в платках роскошных. По вечерам они собирались вместе, иногда устраивали застолья, рассказы рассказывали друг другу, у них какой-то свой язык, свой говор. Пели нараспев по голосам русские народные пес ни, плясали под баян. Бывало, и спать хочу, и не могу заснуть, потому что красиво поют. Уже потом, когда я стал звездой в мире моды, часто спрашивали, откуда у меня по явилось исконно русское видение. В ответ я задумывался, на ум приходили мысли именно об этом времени, потому что тогда произошло мое становление. Мои понятия о красоте сформировались как раз, когда я перебрался из промышленного города, с его законами, с его модой, с его яркой молодежью в деревню с русскими традициями и обрядами, с тройками, с наряженными свадьбами, Масленицей. С яркими церковными праздниками.
Весна пришла очень яркая, я просто с ума сходил от красоты, от природы. Рядом текла река, красивая как Байкал, называется Иркут. Иногда она заливала все вокруг: и поле, и поляну, выходила из берегов и рушила мосты. Паром не выдерживал эту реку, она была с фокусами. Сейчас тоже с фокусами, но через нее мост построили мощный, уже не снесешь так просто, да и сама река подсохла чуть-чуть, а лес, который был вокруг нее, сильно вырублен.
Зимы очень холодные, сухие, а лето на стало жаркое. Успело все поспеть, и урожай был хороший. Мой дядя Кеша, муж тети Фаи, он и тракторист, и бульдозерист, и комбайнер, каждую весну пахал поле. А тетя Фая готовила еду для трактористов, механизаторов и вообще всех, кто в поле работал. Я ездил ей помогать. Тетя запрягала трех коней в огромную повозку с тюками, коробками, ящиками продуктов, с флягами воды. Мы ехали далеко-далеко в поля, там она знала места и точки, в которых нужно кормить людей. Тетя готовила, затем била по кастрюле; кто это слышал, передавал дальше сигналами, и таким об разом все съезжались покушать. Интерес но было наблюдать, как тетя готовила все, кроме хлеба (который мы везли из дома), на костре, в больших кастрюлях. Я находил с трактористами общий язык, а ведь они взрослые все были. Ели тогда из металлических тарелок, пили чай из алюминиевых кружек. В такой посуде долго ни чего не остывало: ни чай, ни суп. И я все новости от них слушал. Короче, был полностью погружен во взрослую жизнь.
Произошел однажды такой случай: мы приехали в определенное время, все, что нужно, приготовили, всех накормили, и уже уезжать надо, вдруг как кони захрипели. Они так ведут себя, когда рядом мед ведь. Мы, по-моему, минуты за две покидали все эти огромные тяжести на телегу и понеслись. От страха казалось, что мед ведь за нами бежит.
После обеда обычно мы уезжали далеко-далеко в тайгу. Там тетя Фая знала места, где много грибов, ягод. Я помню, черемухи было очень много, ее просто берешь горстями, ешь, она очень крупная, ягоды огромные, похожи на черный виноград.
Приезжали домой, и тетя сразу же в хозяйство погружалась. А я играть ходил. У меня был свой садик и речушка, где невозможно было утонуть. В деревне у меня было две подружки - Вера и Настя. Обе меня старше, одна на два года, другая на четыре. Они мне казались взрослыми, но с ними было интересно играть. Это были "невесты" из соседних домов. Подальше еще была Люба: "невеста" из большой семьи, бурятка. До третьего класса учился в этой деревне, и до третьего класса я с ними дружил.
После третьего класса меня перевели в большую школу. Там много было бурятов. Я подружился с ними. Бурятки, они совсем другие, у них какое-то смешение кровей произошло, получились очень красивые дети. А я уже заметный парень был, весь на виду, в городской одежде. Мама высылала вещи модненькие.
Зимой из школы нас забирал автобус. Но иногда, когда из-за каких-то погодных условий он не мог приехать, мы до дома шли одиннадцать километров пешком по лесу. Сейчас я удивляюсь, как мы не потерялись и не заблудились. А тогда в детстве это не казалось страшно, этот лес казался красивым. И ничего мы не боялись.
Когда я закончил четвертый класс, приехала мама. Меня забрала, а вот Саша остался в деревне, он не захотел ехать. Со своим видением я приехал в город, и поначалу было трудно приспособиться в городскому ритму. Все было по-другому: модные магазины, модные люди, модная молодежь, театр, балет, опера, эстрада, спорт, огромные спортивные комплексы, огромные роскошные салоны, огромные комбинаты бытовых услуг, где размещались целые центры, ЦУМ, "Янтарь" (это ювелирный магазин). Но я быстро освоился на новом месте, появились даже любимые места. Например, кафе "Лакомка", там - мороженое, сырники творожные, лимонад, коктейли, соки - все очень вкусное.
В новой школе, где учились чеченские дети, я резко отличался от всех детей, воспитание у меня другое. Самостоятельный был: и уберу за собой, и помогу другим, но по-прежнему девчонки меня любили и баловали. Любовь-морковь неземная появилась и в классе, и "на стороне".
Наша семья очень дружила с одной семьей, в которой была девочка Света. Она и была невестой "на стороне", так как не в моем классе училась. В детстве мой брат Саша не находил со Светой общий язык, но потом на ней женился, когда я был в армии, у них родилась дочь Таня. Наши дома рядом стояли, у них был огромный сад, а у нас сад был поменьше, зато большой огород. Часами мы не вылезали из этих садов. Потом разъехались, Светина семья переехала, но все равно продолжа ли дружить семьями.
Любовью не "на стороне" считались девочки из моего и из параллельного классов.
Очень нравилась одноклассница Ольга. Она была красивая. Помню, волос у нее было мало, неопределенного цвета. Но все равно она эффектная, с ярко накрашенными ресницами, с красивой фигурой, ногами. Еще были у меня подружки Рита, Лена и другая Ольга. Девчонки хорошо учились. Самая лучшая подруга - это Сергеева Наташа. С ней мы тоже жили рядом и сидели за одной партой, практически каждый день общались в то время, когда Светка жила далеко.это-человек. А вот из книги....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyСр Янв 21, 2009 5:54 am

Да, верно. Хотелось бы, чтобы люди это почитали. Для себя хотя бы. Чтобы побольше было специалистов не на " троечку", а именно профи во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

Дмитрий


Количество сообщений : 10
Возраст : 36
Географическое положение : Киргизия город Бишкек
Дата регистрации : 2008-11-24

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyВт Фев 03, 2009 11:12 am

Вероника пишет:
Спасибо. Книгу прочла еде два дня назад. Smile)) хорошо то, что написано искренне. нет пафоса-ничего- и я рада, что такие люди есть!
Жалко в нашей правинции эту книгу не достать!!! Ужас я в шоке вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyВт Фев 03, 2009 3:29 pm

Цитата :

Жалко в нашей правинции эту книгу не достать!!! Ужас я в шоке вообще.

Димочка, да нет проблем! Существует доставка по России, СНГ и зарубежью. Например в интернет-магазине "Лабиринт".
http://www.labirint-shop.ru/search/?txt=%E7%E2%E5%E7%E4%E0+%E2+%F8%EE%EA%E5
Заказывайте и читайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

Дмитрий


Количество сообщений : 10
Возраст : 36
Географическое положение : Киргизия город Бишкек
Дата регистрации : 2008-11-24

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyСр Фев 04, 2009 8:30 pm

Lemon пишет:
Цитата :

Жалко в нашей правинции эту книгу не достать!!! Ужас я в шоке вообще.

Димочка, да нет проблем! Существует доставка по России, СНГ и зарубежью. Например в интернет-магазине "Лабиринт".
http://www.labirint-shop.ru/search/?txt=%E7%E2%E5%E7%E4%E0+%E2+%F8%EE%EA%E5
Заказывайте и читайте.
Да надо попробовать заказать. Спасибки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyСр Фев 04, 2009 8:42 pm

Фрагменты Блиц-интервью из книги Сергея Зверева
«Звезда в шоке!»



«Перед тем как я начну рассказывать о своей жизни, хочу документально зафиксировать, почему решил сам написать эту книгу. Предложений написать ее было очень много на протяжении всей моей жизни…
Но я все думал, что не время, да и не было его…
И вот оно! Свершилось! Именно сейчас надо писать. Вдруг я стал замечать, что уходят мои коллеги, мои знакомые и близкие, которые мне были очень дороги или которых, во всяком случае, я знал. И я, как бы изнутри себя, вижу, какое было отношение к ним, когда они были живы, и какое отношение к ним теперь разное. Как поменялись живые люди, как они тогда относились и как относятся сейчас.
Вообще наступило страшное время. Потому что сейчас делается рейтинг на всем. И ради рейтинга человека можно оклеветать, человеку можно придумать вообще не его судьбу, ситуацию, которая к нему отношения никакого не имеет.
А я не хочу, чтоб какая-нибудь с...я японская журналистка Хина Хуяке х…а бы меня, как ей хотелось, как ей виделось…
Но сейчас я хоть ответить могу. А когда не смогу, представляете, что она будет делать в своей программе?! Так вот, чтобы Хина Хуяке не сочиняла, я расскажу все, что помню, что знаю, сам».


- Для кого написана эта книга?
- В первую очередь для тех людей, которые следят за моим творчеством, для тех, кому я небезразличен, и для тех, кто меня уважает. В общем, для всех, кому интересна моя жизнь или я сам, как человек, как артист, персонаж, не важно…

продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyЧт Фев 05, 2009 1:30 am

Дмитрий пишет:

Да надо попробовать заказать. Спасибки!!!!

Да на здоровье! Если действительно хочешь - надо делать, а не пробовать... Сколько я вот так всего наоткладывала и несосчитать! Теперь наверстываю bounce .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyЧт Фев 05, 2009 5:18 am

Дмитрий пишет:
Вероника пишет:
Спасибо. Книгу прочла еде два дня назад. Smile)) хорошо то, что написано искренне. нет пафоса-ничего- и я рада, что такие люди есть!
Жалко в нашей правинции эту книгу не достать!!! Ужас я в шоке вообще.
Да все просто: звоните , или тот, кто здесь, в Москве- в тот же " Глобус", и все Вам доставят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyПт Фев 06, 2009 7:42 pm

...продолжение...
- Вы считаете себя мажором?

-Нет, не считаю. Да и никто не считает меня мажором. Мажор – это ребенок состоятельных родителей. Мажоры живут на всем готовом, делать им в принципе нечего… Они живут в таком скользящем графике, в свободном полете, совершенно не напрягаясь по поводу работы, денег или будущего.

У меня другая жизнь. Мне, например, совершенно некогда заниматься клубной жизнью… Бесцельно тусоваться – это занятие не для меня, я не тусовщик. Мне там скучно и не интересно…

- Привычка, которая с вами с детства?

- С детства со мной некоторые мои выражения. Недавно мне один умный, так сказать, режиссер предложил: «Пора уже фразочки-то менять!» Ну как такое можно ляпнуть?! Это же не трусы поменять или носки…

- Сколько времени занимает ваш мейк-ап?

- Я вообще с ним не парюсь. Иногда в машине могу за пять минут все нарисовать. В основном на мне такого великого мейкапа, как приписывают, с роду не было и нет. Так для образа нарисовал и побежал в кадр.

Кстати, мне уже надоело краситься. Сейчас это не единично, не индивидуально. Глядя на меня, начали краситься очень многие артисты…

Продолжение следует…


Последний раз редактировалось: Lemon (Вт Фев 10, 2009 5:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyВт Фев 10, 2009 5:11 am

...продолжение...
- Вам понравилось быть членом жюри шоу «Ты – суперстар»?

- Ну не плохо, понравилось. Мне не понравилось, как многие коллеги мои неуважительно относились, условно говоря, к немолодым уже, заслуженным и легендарным артистам. Мало того, что они не знали их творчества, но они еще их очень низко оценивали. Даже чисто по-человечески некорректно. Мне было очень тяжело смотреть на артистов – участников, которые стояли как дети на сцене. В отличие от многих других членов жюри, я умел встать не место исполнителей, проанализировать адекватно. Я сидел там и думал, а что будет, если я окажусь на их месте, как бы я себя вел.

- За что вас можно ненавидеть?

- За справедливость, за то, что я ее не украшаю, эту правду, я не надеваю на нее кружево, я на этой правде, если она жесткая, вышивку не делаю. Я х…у как есть, и из-за этого меня терпеть многие не могут.

- Хотите учиться дальше?

- Я всю жизнь учусь. И чем дальше, тем больше понимаю, что это необходимо.

- Назовите три главных правила стилиста?

- Почему именно стилиста? Почему все время куча вопросов крутится вокруг стилиста? Меня это очень раздражает на пресс-конференциях. Я бы хотел назвать главные правила любого профессионала своего дела. И их вовсе не три: это работоспособность, любовь к делу, самоотверженность, честность, порядочность, уверенность, отзывчивость, в меру скромность, в меру эпатажность… Приветствую так же фанатичное отношение к своему делу, его сразу видно. И кто фанатично относится, в основном это и есть звезды настоящие, вечные, а не проект.

- Как, по-вашему, любовь есть?

- Думаю, что да.

- У вас есть вредные привычки?

- Как и у всех нормальных людей, у меня есть вредные привычки. Но при всех перечислять их я никогда не буду.

- Вам больше нравятся собаки или кошки?

- Я ужасно люблю котят и маленьких собачек. Когда кошка вырастает, это для меня как-то проблемно, любовь у меня к ней поутихает…

- Куда вы деваете взрослых животных?

- Со мной дальше живут, пока от старости не окочурятся.

- Назовите самый раздражающий вопрос журналиста?

- «Расскажите, что такое мода?» или «Расскажите, а что такое стиль?». Это просто полный фэшн. Я на такое отвечаю всегда: а х…й его знает.

- За что вам до сих пор стыдно?

- Мне стыдно за страну, в которой такое количество детских домов и такое количество домов престарелых… Ужасно себя чувствуешь от мысли, что всем не поможешь, и, по сути, сделать ничего не можешь, когда ты один. Поэтому всегда говорю: занимайтесь благотворительностью.


На этом, заканчиваю цитировать. Продолжение в книге. Кому надо – найдут и прочитают, кому не надо – ограничатся этими отрывками.
Сергею огромное спасибо за рассказ о себе, за автограф (который не любит давать), за то, что сделал для всех нас и для страны.

Пусть, наконец, и ему начнут искренне желать «здоровья, счастья, любви, процветания» друзья и поклонники. Я желаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolche&a
Гость




"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyВс Фев 15, 2009 5:54 am

Вот обсирать это все могут! сначала добейтесь всего того,чего Зверев добился,потом выясняйте отношения!Если же нет,то сидите в своем жопенске и сопите в две дырки!а то нашлись тут умные!зла не хватает!Обычный парень из села добился такого"КОРОЛЬ ГЛАМУРА"!!!!!Всем бы так! Лично я уважаю Сергея,равняюсь на него!Поступать собираюсь тоже на стилиста! ТАК ЧТО ВЫ СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

В песне Тимати прозвучала фраза которая подходит Сергею-"А кто меня не любит,вы просто мне завидуете!" Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". Empty
СообщениеТема: Re: "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".   "Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке". EmptyПн Фев 16, 2009 6:24 pm

Dolche&a пишет:
Вот обсирать это все могут! сначала добейтесь всего того,чего Зверев добился,потом выясняйте отношения!Если же нет,то сидите в своем жопенске и сопите в две дырки!а то нашлись тут умные!зла не хватает!Обычный парень из села добился такого"КОРОЛЬ ГЛАМУРА"!!!!!Всем бы так! Лично я уважаю Сергея,равняюсь на него!Поступать собираюсь тоже на стилиста! ТАК ЧТО ВЫ СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

В песне Тимати прозвучала фраза которая подходит Сергею-"А кто меня не любит,вы просто мне завидуете!" Удачи!
Так это же замечательно. Я согласна с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Библио-глобус": Презентация книги "Звезда в шоке".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О сайте-
Перейти: