Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сергей Зверев о себе.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Сергей Зверев о себе. Empty
СообщениеТема: Сергей Зверев о себе.   Сергей Зверев о себе. EmptyЧт Янв 15, 2009 8:17 am

Мне нравится стиль прошлых веков, старина, ампир и барокко. У меня открылся долгожданный салон на Тверской-Ямской, 28 , который мы строили и создавали более 3 лет. Это только начало перед открытием большой сети моих салонов, но именно в этом салоне будет как бы мой "дом". Так вот в нем мы попытались создать именно Дом Сергея Зверева. Дорогую fashion салон-студию, сочетающую в себе и камерные Vip комнаты и общий зал, и студию для обучения, и офис. Лучшие мастера и лучшие мои ученики, собранные по всей России и миру. Лучшая техника и препараты. Еще салон не был официально открыт, а у меня уже были заказаны и vip комнаты и мастера начали работать в общем зале. Я рад, что теперь люди смогут придти ко мне в салон пусть даже за консультацией, а не искать меня по миру, по России. Декор пышнее и изящней даже Дома Versace. Пожалуй, в стиле салона, в мебели ручной работы, в старинных аксессуарах, даже в стилизованной специально сделанной на заказ за границей керамической плитке воплотились фрагментами штрихи стиля в котором я чувствуя себя наиболее комфортно. Салон задумывался как Дом. И он оправдал мою идею. Этот салон предлагает не только парикмахерские услуги, но и косметологические на самом высоком уровне, как и парикмахерский зал. Самый высокий уровень, мое имя гарантирует высочайшее качество и обслуживание. Спектр предложений у нас огромный: придя в салон можно не только сделать себе прическу. Я же не только парикмахер, я - стилист, а это значит работа и создание над полным образом человека. С ног до головы, подбор и цвета, консультации, и маникюр .. в общем все, что необходимо. Все, что я бы не посоветовал клиенту подкорректировать, изменить, подправить - все есть в салоне. Необходимо, чтобы клиент смог в одном салоне сделать все, что хочет, а не бегать отдельно в парикмахерскую, отдельно на педикюр, отдельно к косметичке. Мы предлагаем сразу основные "красивые" услуги на vip профессиональном уровне, на уровне абсолютного чемпиона мира. Всегда Ваш, Сергей Зверев



Воспоминания о детстве, о семье

Я из-за Байкала. Недалеко от Иркутска. Город Култук. Когда говорю о Култуке, сразу вспоминаю ясли. Мне было 4 года, мы идем в лес за ягодами. Перебрались через железнодорожные рельсы и оказались в лесу. А там земляники… И вот помню какая-то опушка, где мы собираем ягоды и поем: "Солнышко во дворе, а в саду тропинка, сладкая ты моя, ягодка малинка". И потом либо папа, либо мама меня забирали домой. Домой я приходил такой уставший, но счастливый с букетиком ягод! У меня было такое счастливое детство, какое-то ягодное. Я, кстати, спрашивал своего сына Сережку про эту песню. Оказывается, они ее тоже пели в яслях и саду…Интересно!

Вообще о семье я практически никому ничего не рассказывал, не называл дат… Я не люблю про это... Момент рождения, женитьбы, рождения ребенка, разные поля, разные взгляды... Я очень суеверный. Зная эти числа, эти вещи, можно положительно или отрицательно влиять на человека. Поэтому я по возможности отхожу в сторону. У меня есть для этого основания.

К сожалению, мое детство было короткое. Меня рано отдали в школу, рано "бросили" в модельный бизнес. Будучи еще совсем юным, я получил образование по трем специальностям: парикмахерское искусство, декоративная косметика и дизайнер по одежде, и начал работать.

С моей мамой я всегда вместе. Она у меня сибирская девушка. Блондинка, светлые глаза, голубовато-зеленые. Сколько я помню, она всегда была женщина со вкусом, стройная, подтянутая, эффектная, яркая. Сама она из Детского дома, поэтому к большинству вещей очень строго относится. Мама считает, что все должно быть правильно, во время. Это она передала и мне, и именно эта дисциплина и помогла мне в жизни быть достаточно собранным. Вся активность, энергия у меня от мамы. Я удивляюсь тому, как она стойко переносит болезни, недуги. Ведь многие женщины, у которых чуть заболит голова, тут же рассказывают об этом "на всю страну". А мама "до последнего" будет ходить с температурой и никто об этом не узнает, пока она не сделает все как надо, поэтому и в доме всегда прядок. Если надо убираться до четырех утра, значит, она будет делать все до четырех утра. Ее сила воли, поддержка очень помогают мне. Говорят, что не только характером, но и внешне я похож на маму. А если сын похож на мать, значит счастливый!

Мой отец рано умер - трагическая смерть.

Мне было 4 года. Папа меня одел, обул и вывел на улицу. Были заморозки. И вот я вижу лужу, покрытую льдом. Папа меня в валенках поставил на этот лед и…я приклеился валенками ко льду! Я не знаю, сколько времени стоял там и кричал. Я даже не мог развернуться в этих примерзших к луже валенках. Потом папа меня взял под мышки, а валенки остались на льду! Папа очень смеялся. Вот таким я его очень хорошо запомнил. Еще у меня всплывает в памяти баня, в которую папа возил меня мыться, даже не знаю, почему я помню эту баню!? Или наши поездки в деревню к бабушке…Вот такие у меня воспоминания об отце. Очень теплые, светлые. Он меня очень любил. Вообще, мне кажется, что это он по жизни меня ведет и защищает до сих пор.

О брате я упоминаю очень редко, да и редко кто спрашивает… В детстве мы с ним не были особенно дружны. Он старше меня на два года и так получалось, что когда я рос в семье, он рос у бабушки. И наоборот. Мы с ним мало пересекались, я даже не могу сказать, что у меня явно была к нему любовь как к брату. Нет, такого не было. Я эту любовь почувствовал, к сожалению, когда его потерял. И я понимаю, что с одной стороны, он ничего не успел в этой жизни, ничего. А с другой стороны, успел много. Это двое детей - девочка и мальчик. Брат был светленький. Очень здоровый, спортивный, физически развитый человек, приспособленный к суровым климатическим условиям Сибири, то чего я не могу сказать о себе. Когда его не стало, я заметил эту потерю, как никакую другую, потому что мне казалось, что я ему что-то не додал. Какое-то тепло что ли… Вы видели мою подпись? "Зверев", а затем в конце фамилии стоит буква "А". Брата звали Александр. В принципе я - Анатольевич, и я считаю, что они (брат и отец) вместе со мной присутствуют в конце этой подписи. Как незримо они присутствуют и в моей деятельности.

Кстати, несколько моделей мужских причесок я назвал Саша - это по имени брата. Когда я делаю мужские коллекции, я всегда мысленно обращаюсь к моему папе и брату, и много образов было раскрыто именно благодаря им.

И, наверное, меня жизнь заставила работать за двоих. Может даже за троих, потому что меня все время что-то подталкивало. Что я у матери - один, и надеяться уже не на кого. Мне надо было делать какой-то рывок, менять что-то в жизни, и не дай Бог не раскиснуть. Ведь творческие люди могут запить, увлечься наркотиками. Но я делал все возможное, чтобы идти вперед, расти.
Долгое время я скрывал существование своего сына. Чтобы пресса не замучила. Да и к чему. А про мою семью и жену - это не тайна. Просто все боялись прямо спросить. А сам я и не рассказывал. Я рано женился по любви, и это было все так серьезно. Почти как стать членом партии. Но потом что-то не сложилось. Семья и моя работа оказались совершенно несовместимой. Мы стали отдаляться друг от друга. Стали появляться "левые" знакомства, взаимные измены, какие-то следы губной помады на воротниках, женские духи. Многие и не знали, что я женат. Звонили, а к телефону подходила бабушка и слышала: "Пусик! Это я!"… Стало невыносимо, хотя в то время дороже человека, чем моя жена не было, и через несколько лет я развелся.


Мой сын Сережа - это самый любимый человек и самый преданный друг. У нас с ним есть день недели, когда мы вдвоем идем гулять или наедаемся в кафе сладостей. Он такой сладкоежка, весь в меня! Хотя иногда берет и при всех меня "закладывает": мы приходим куда-нибудь с Сережей, и все думают, что это мой брат. И вдруг Сережа при всех говорит "Папа!". Еще он любит наблюдать, как я куда-нибудь одеваюсь. Например, на какое-нибудь шоу…"


Последний раз редактировалось: Вероника (Пт Янв 16, 2009 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : доработка материала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Сергей Зверев о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Зверев о себе.   Сергей Зверев о себе. EmptyСб Янв 31, 2009 8:08 pm

Вероника пишет:
Мне нравится стиль прошлых веков, старина, ампир и барокко. У меня открылся долгожданный салон на Тверской-Ямской, 28 , который мы строили и создавали более 3 лет. Это только начало перед открытием большой сети моих салонов, но именно в этом салоне будет как бы мой "дом". Так вот в нем мы попытались создать именно Дом Сергея Зверева. Дорогую fashion салон-студию, сочетающую в себе и камерные Vip комнаты и общий зал, и студию для обучения, и офис. Лучшие мастера и лучшие мои ученики, собранные по всей России и миру. Лучшая техника и препараты. Еще салон не был официально открыт, а у меня уже были заказаны и vip комнаты и мастера начали работать в общем зале. Я рад, что теперь люди смогут придти ко мне в салон пусть даже за консультацией, а не искать меня по миру, по России. Декор пышнее и изящней даже Дома Versace. Пожалуй, в стиле салона, в мебели ручной работы, в старинных аксессуарах, даже в стилизованной специально сделанной на заказ за границей керамической плитке воплотились фрагментами штрихи стиля в котором я чувствуя себя наиболее комфортно. Салон задумывался как Дом. И он оправдал мою идею. Этот салон предлагает не только парикмахерские услуги, но и косметологические на самом высоком уровне, как и парикмахерский зал. Самый высокий уровень, мое имя гарантирует высочайшее качество и обслуживание. Спектр предложений у нас огромный: придя в салон можно не только сделать себе прическу. Я же не только парикмахер, я - стилист, а это значит работа и создание над полным образом человека. С ног до головы, подбор и цвета, консультации, и маникюр .. в общем все, что необходимо. Все, что я бы не посоветовал клиенту подкорректировать, изменить, подправить - все есть в салоне. Необходимо, чтобы клиент смог в одном салоне сделать все, что хочет, а не бегать отдельно в парикмахерскую, отдельно на педикюр, отдельно к косметичке. Мы предлагаем сразу основные "красивые" услуги на vip профессиональном уровне, на уровне абсолютного чемпиона мира. Всегда Ваш, Сергей Зверев



Воспоминания о детстве, о семье

Я из-за Байкала. Недалеко от Иркутска. Город Култук. Когда говорю о Култуке, сразу вспоминаю ясли. Мне было 4 года, мы идем в лес за ягодами. Перебрались через железнодорожные рельсы и оказались в лесу. А там земляники… И вот помню какая-то опушка, где мы собираем ягоды и поем: "Солнышко во дворе, а в саду тропинка, сладкая ты моя, ягодка малинка". И потом либо папа, либо мама меня забирали домой. Домой я приходил такой уставший, но счастливый с букетиком ягод! У меня было такое счастливое детство, какое-то ягодное. Я, кстати, спрашивал своего сына Сережку про эту песню. Оказывается, они ее тоже пели в яслях и саду…Интересно!

Вообще о семье я практически никому ничего не рассказывал, не называл дат… Я не люблю про это... Момент рождения, женитьбы, рождения ребенка, разные поля, разные взгляды... Я очень суеверный. Зная эти числа, эти вещи, можно положительно или отрицательно влиять на человека. Поэтому я по возможности отхожу в сторону. У меня есть для этого основания.

К сожалению, мое детство было короткое. Меня рано отдали в школу, рано "бросили" в модельный бизнес. Будучи еще совсем юным, я получил образование по трем специальностям: парикмахерское искусство, декоративная косметика и дизайнер по одежде, и начал работать.

С моей мамой я всегда вместе. Она у меня сибирская девушка. Блондинка, светлые глаза, голубовато-зеленые. Сколько я помню, она всегда была женщина со вкусом, стройная, подтянутая, эффектная, яркая. Сама она из Детского дома, поэтому к большинству вещей очень строго относится. Мама считает, что все должно быть правильно, во время. Это она передала и мне, и именно эта дисциплина и помогла мне в жизни быть достаточно собранным. Вся активность, энергия у меня от мамы. Я удивляюсь тому, как она стойко переносит болезни, недуги. Ведь многие женщины, у которых чуть заболит голова, тут же рассказывают об этом "на всю страну". А мама "до последнего" будет ходить с температурой и никто об этом не узнает, пока она не сделает все как надо, поэтому и в доме всегда прядок. Если надо убираться до четырех утра, значит, она будет делать все до четырех утра. Ее сила воли, поддержка очень помогают мне. Говорят, что не только характером, но и внешне я похож на маму. А если сын похож на мать, значит счастливый!

Мой отец рано умер - трагическая смерть.

Мне было 4 года. Папа меня одел, обул и вывел на улицу. Были заморозки. И вот я вижу лужу, покрытую льдом. Папа меня в валенках поставил на этот лед и…я приклеился валенками ко льду! Я не знаю, сколько времени стоял там и кричал. Я даже не мог развернуться в этих примерзших к луже валенках. Потом папа меня взял под мышки, а валенки остались на льду! Папа очень смеялся. Вот таким я его очень хорошо запомнил. Еще у меня всплывает в памяти баня, в которую папа возил меня мыться, даже не знаю, почему я помню эту баню!? Или наши поездки в деревню к бабушке…Вот такие у меня воспоминания об отце. Очень теплые, светлые. Он меня очень любил. Вообще, мне кажется, что это он по жизни меня ведет и защищает до сих пор.

О брате я упоминаю очень редко, да и редко кто спрашивает… В детстве мы с ним не были особенно дружны. Он старше меня на два года и так получалось, что когда я рос в семье, он рос у бабушки. И наоборот. Мы с ним мало пересекались, я даже не могу сказать, что у меня явно была к нему любовь как к брату. Нет, такого не было. Я эту любовь почувствовал, к сожалению, когда его потерял. И я понимаю, что с одной стороны, он ничего не успел в этой жизни, ничего. А с другой стороны, успел много. Это двое детей - девочка и мальчик. Брат был светленький. Очень здоровый, спортивный, физически развитый человек, приспособленный к суровым климатическим условиям Сибири, то чего я не могу сказать о себе. Когда его не стало, я заметил эту потерю, как никакую другую, потому что мне казалось, что я ему что-то не додал. Какое-то тепло что ли… Вы видели мою подпись? "Зверев", а затем в конце фамилии стоит буква "А". Брата звали Александр. В принципе я - Анатольевич, и я считаю, что они (брат и отец) вместе со мной присутствуют в конце этой подписи. Как незримо они присутствуют и в моей деятельности.

Кстати, несколько моделей мужских причесок я назвал Саша - это по имени брата. Когда я делаю мужские коллекции, я всегда мысленно обращаюсь к моему папе и брату, и много образов было раскрыто именно благодаря им.

И, наверное, меня жизнь заставила работать за двоих. Может даже за троих, потому что меня все время что-то подталкивало. Что я у матери - один, и надеяться уже не на кого. Мне надо было делать какой-то рывок, менять что-то в жизни, и не дай Бог не раскиснуть. Ведь творческие люди могут запить, увлечься наркотиками. Но я делал все возможное, чтобы идти вперед, расти.
Долгое время я скрывал существование своего сына. Чтобы пресса не замучила. Да и к чему. А про мою семью и жену - это не тайна. Просто все боялись прямо спросить. А сам я и не рассказывал. Я рано женился по любви, и это было все так серьезно. Почти как стать членом партии. Но потом что-то не сложилось. Семья и моя работа оказались совершенно несовместимой. Мы стали отдаляться друг от друга. Стали появляться "левые" знакомства, взаимные измены, какие-то следы губной помады на воротниках, женские духи. Многие и не знали, что я женат. Звонили, а к телефону подходила бабушка и слышала: "Пусик! Это я!"… Стало невыносимо, хотя в то время дороже человека, чем моя жена не было, и через несколько лет я развелся.

Luxury » Все персоны » Сергей Зверев (Топ-стилист) (09.03.2007)

Сергей Зверев (Топ-стилист)

Предпочитаю все натуральное: фрукты, соки, овощи, творог, сметану. Думаю, это и есть мое весеннее меню.

Весна – то самое время года, когда внутренний голос особенно настойчиво призывает нас позаботиться о своем внешнем виде и состоянии здоровья. Правильное питание весной – это возможность восстановить потерянные за зиму запасы витаминов и минеральных веществ, а также избавиться от лишних килограммов. Для того чтобы выяснить, какую же именно диету необходимо соблюдать весной, мы обратились к человеку, сфера деятельности которого обязывает всегда быть в форме.



– Я люблю вкусно поесть. Конечно, предпочитаю все натуральное: фрукты, соки, овощи, творог, сметану. Думаю, это и есть мое весеннее меню. Однако в любое время года я обожаю мамины пельмени! Я знаю в Москве пару семей, где пельмени готовят сами хозяйки, на костном бульоне, добавляют какие-то свои приправки. ВиноградВысший класс! Причем пельмени надо вынуть из бульона за полминуты до готовности. Иначе нельзя, они развариваются, и всё – это одна особенность. Многие тоже делают на костном бульоне, но все равно получается ерунда. Потому что есть еще один секрет – тесто.



Приготовление теста занимает больше всего времени. Я видел, как мама его полдня делает: настаивает, потом мнет его до такого состояния, что оно превращается в камень. Вот так тесто! Однако весной такие пиршества желудка не особо практикую. Предпочитаю что-нибудь легкое. Есть секрет, как выводить из организма шлаки – это виноград. Я стараюсь больше есть винограда, он важен для гемоглобина, это сахар, глюкоза. Мне виноград дает возможность очистить организм.


Если серьезно, то очень люблю по весне салаты, а когда удается готовить дома, делаю сырники по упрощенному рецепту. Да, и главное весной – это настроение. Я люблю погурманствовать, но в меру, тем более, когда после зимы мы сбрасываем все эти тяжелые шубы, и открывается тело. Надо быть в тонусе, ведь я человек моды. Я люблю все, что помогает мне выглядеть хорошо. Если ты здоров, значит ты сексуален, и у тебя хорошее настроение.

Сырники по упрощенному рецепту от Сергея Зверева
Творог пропустить через мясорубку или протеретьСырники сквозь Сырникисито, сложить в большое удобное для перемешивания блюдо или в кастрюлю, всыпать туда же полстакана просеянной муки, сахар, соль, можно для любителей – ванилин, добавить сырое яйцо. Все это хорошо перемешать, выложить на посыпанный мукой стол, скатать творожную массу в форме толстой колбаски и разрезать ее поперек на 10 равных по величине лепешек. Каждую лепешку обвалять в муке, придать форму биточка, положить на разогретую с маслом сковороду и обжарить с обеих сторон до образования румяной корочки. Готовые творожники уложить на блюдо и посыпать, в зависимости от настроения и от того, что есть дома под рукой: сахарной пудрой, вареньем, джемом, сметаной и даже тертым сыром.

При перепечатке материалов активная ссылка на http://luxury-info.ru обязательна.

Мой сын Сережа - это самый любимый человек и самый преданный друг. У нас с ним есть день недели, когда мы вдвоем идем гулять или наедаемся в кафе сладостей. Он такой сладкоежка, весь в меня! Хотя иногда берет и при всех меня "закладывает": мы приходим куда-нибудь с Сережей, и все думают, что это мой брат. И вдруг Сережа при всех говорит "Папа!". Еще он любит наблюдать, как я куда-нибудь одеваюсь. Например, на какое-нибудь шоу…"
© РИА Новости. Анна Карачакова
Сергей Зверев: "Мой сын и так сыт тем, что видит"
09:19 | 16.01.2009

Известный стилист Сергей Зверев представил свою первую книгу "Звезда в шоке", в которой рассказал неизвестные факты своей биографии и попытался развеять мифы о собственной персоне, передает корреспондент РИА Новости.

По словам Зверева, ему давно предлагали написать автобиографию, но "подходящий момент настал именно сейчас".

"Я сейчас на той стадии проделанной работы, когда мне есть что рассказать тем, кто идет за мной, чтобы они не совершали таких же ошибок", - сказал стилист в интервью РИА Новости.

Второй причиной написания автобиографии стало, по его словам, желание опровергнуть лживую информацию, которой слишком много в мире шоу-бизнеса.

"А опровергнуть ее может только сам артист, звезда. Меня беспокоили мифы обо мне, созданные ради рейтинга какого-то канала, и я решил их наконец-то развеять. Мои поклонники и поклонницы имеют право знать правду о своем кумире", - считает стилист.

При этом он подчеркнул, что вовсе не хотел "обнажать перед читателями душу".

"Никто в этой книге ничего не обнажал, в ней просто написано все так, как было на самом деле. Все же понимают, что я на экране - это созданный образ, а моя книга - это первая попытка показать реального Зверева", - сказал он.

Собеседник агентства отметил, что принимал непосредственное участие в оформлении книги, в подборе фотографий, на многих из которых он обнажает интимные части своего тела.

На вопрос, читал ли книгу его 15-летний сын, Зверев ответил, что "сыну и так известно все, что там написано, он и так сыт тем, что видит, моя семья еще не успела толком ознакомиться с книгой, только пролистали, посмеялись".

В автобиографии стилиста, известного своим пристрастием к нецензурной лексике, практически нет ненормативных слов. Сам автор объяснил это тем, что его произведение могут прочитать дети.

Он заверил журналистов в том, что не хотел попадать в ранг писателей, потому что ему "не нравятся в этом слове первые буквы, так же, как в слове "парикмахер" - последние".

"Я не собираюсь писать художественные произведения с вымышленными сюжетами. Зачем? Я интересен людям, они хотят знать правду обо мне, а не вымысел какой-то", - сказал Зверев.

По его словам, ломать голову над названием книги он тоже не стал. А на вопрос, что же его на самом деле может шокировать, ответил: "многое, как и всех нормальных людей, я же не марсианин".

По словам Зверева, он писал свою первую книгу больше года и постоянно переписывал.

"Например, одна глава мне не понравилась, потому что я вдруг подумал - зачем врагам говорить это в открытою, облегчать их судьбу, пусть лучше мучается всю жизнь", - сказал он.

Зато в своей книге известный стилист много говорит о друзьях, которые были с ним и в радости, и, главное - в тяжелые моменты жизни. Об Анжелике Варум, которая чуть ли не ежедневно привозила домашние обеды - "первое, второе, третье, да еще компот с киселем" к Сергею в больницу, где он лежал после страшной автоаварии.

Про Валерия Леонтьева, который, отложив гастроли, тогда первым примчался в палату к другу, чтобы поднять ему настроение. Про Ирину Понаровскую - одну из своих муз. Про Татьяну Веденееву, которая буквально заставила Сергея сняться в первой телепередаче, и про многих других известных людей шоу-бизнеса, которые в книге "Короля Гламура", кстати, предстают абсолютно не гламурными, "фанерными" персонажами, а живыми душевными людьми.

"Для меня важна была искренность, простота", - подчеркнул автор.

Зверев отметил, что у него не хватает времени почитать книги своих друзей и коллег.

"Хотел почитать несколько книг известных артистов, но картинки посмотрел и думаю: все, уже устал, лучше посплю. Я вообще не люблю заниматься копанием в чужой жизни, нет такой личности, чья автобиография меня серьезно заинтересовала бы", - сказал он.

Хотя, по его словам, большое впечатление на него произвела книга Людмилы Гурченко, "но потому, что там мои иллюстрации".

"Где Марковна в красном, с красными губами - это моя фотосессия. Больше никто не мог ей сделать такую шикарную фотосессию", - без ложной скромности заявил "Король Гламура".

Он также отметил книги Марлен Дитрих и Дэвида Бэкхема, которые "успел пролистать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Сергей Зверев о себе. Empty
СообщениеТема: О своих вредных привычках;)   Сергей Зверев о себе. EmptyПн Июл 12, 2010 1:34 am

Говоря о своих вредных привычках, Сергей утверждает, что она совпала с жизненными принципами, от которых он не в силах отказаться.
"- Основная моя вредная привычка — говорить правду, — пояснил С. Зверев в недавнем интервью. — Порой даже ловлю себя на мысли, что лучше бы промолчать и сделать вид, что я чего-то не заметил. Но я всегда говорю правду. Иногда резко, очень ярко и образно. Я из Сибири, из русской деревни, где по-другому себя не ведут. Иначе — не выживешь. Меня уже, наверное, не переделать"
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Сергей Зверев о себе. Empty
СообщениеТема: Сергей Зверев : " О наградах...."   Сергей Зверев о себе. EmptyВт Июл 13, 2010 5:09 am

" К 1996 году я получил Гран-при практически во всех странах мира. В этом же году я стал Вице Чемпионом Европы. В 1997 году - абсолютный чемпион Европы. В 1998 стал чемпионом мира. Мы победили в тот момент, когда в стране кризис, а мы выстояли, в неудобный, невозможный момент для страны. Я вернулся домой усталый и измученный. Победой мы переломили все страны мира. Какая еще профессия в нашей стране в сфере красоты и искусства может похвастаться, что она номер один в мире? Я достиг уже потолка. Дальше некуда. Выше уже нет ничего, ничего не бывает!

У меня нет места, куда сложить все награды. Но есть одно исключение! У меня есть все награды, кроме наших правительственных. Есть только медаль к 850-летию Москвы от Ю.М. Лужкова. Да и ту украли."
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Сергей Зверев о себе. Empty
СообщениеТема: Сергей Зверев " За кулисами собственной жизни"    Сергей Зверев о себе. EmptyПн Окт 25, 2010 11:23 pm

Уже весь мир наслышан епатажным Сергеем Зверевым. Его биография интереснее любой известной личности, он прошел огонь и воду, без единого гроша смог добиться мирового признания…

- Сергей, вы можете назвать свою жизнь сладкой?

— Смотря с кем сравнивать… В стране столько людей, у которых вообще ничего нет и ни на что не хватает денег, какой им фэшн? Они так далеки от этого, им бы рассчитаться за квартиру, за свет, за детский сад и, дай Бог хватит на какие-то элементарные продукты питания. Я, в отличие от них, конечно, в шоколаде. Я ни в чем себе не отказываю, не ограничиваю себя и не думаю, что сколько стоит, купить мне что-то или не купить. У меня есть все: шикарная квартира в центре Москвы и все, что только можно себе пожелать. Но я мало кого знаю из звезд шоу-бизнеса, кто бы работал столько же. Благодаря тому, что я востребован на протяжении стольких лет, я себя отношу к людям, которые могут похвастаться тем, что они заслужили, заработали эту сладкую – в кавычках — жизнь. В кавычках, потому что многим кажется, что наверное я целыми днями сплю, ем и ничего не делаю, купаюсь в шоколаде. На самом деле я могу себе все это позволить, но при этом надо думать о завтрашнем дне. Мне в моей жизни на подносе никто ничего не принес, у меня не было олигарха-папы. Так что олигархом пришлось становиться самому. А в моей основной профессии не подразумевается быть богатым человеком, но я сделал все, чтобы эта профессия в мире моды была самой значимой, чтобы ею можно было гордиться. Стать звездой в парикмахерской профессии – задача неподъемная, но я ее поднял до уровня мегазвезд. После этого я плавно перешел на другие области.



— Да, все знают, вы запели?

—Музыкой я увлекался всегда. Ведь Мода не могла существовать без музыки. К тому же, настоящий артист умеет вживаться в разные образы, в разные роли. Меня сравнивают иногда с бортпроводницей Веркой Сердючкой. Не знаю, в чем тут паралель, разве что только в том, что профессии народные. Может быть, поэтому меня так любит народ. Потому что я, так же как они, от сохи, из деревни Кукуево. У меня говор до сих пор народный. Я когда с народом разговариваю, это надо записывать, это такое! Мы разговариваем на одном языке. Поэтому успех, поэтому шоколадная жизнь. А кого народ не любит, у того никакого успеха и востребованности!

— О вас часто пишет желтая пресса. Недавно вот была серия откровенных снимков. Не боитесь быть дурным примером вашему сыну?


— А что у меня одного такие фотографии? У всех мегазвезд такое случается. И что там такого, великого? Просто я один из первых, как всегда. Я сначала напрягся, что это вылезло в интернет, а потом подумал – ну а чего мне дергаться? Чем больше дергаюсь, тем еще хуже. А вообще я один из самых удачных примеров для детей в принципе. Я такой, каким надо быть: ничего не бояться, говорить правду, никогда не бояться высказывать свою точку зрения.


— Вы как-то говорили, что считаете себя самым красивым человеком.

— Я себя считаю самым охуительным. Красивых много, и кому они нужны? А таких, как я, нет. Я вообще в мире один. Если между другими звездами можно провести параллель, на кого они похожи на Западе, у меня таких аналогов нет. Я думал, было, что один мальчик-парикмахер в Польше на меня похож, но он тоже какой-то тютик.



- По вашему звездами не становятся, а рождаются?

- В моем случае, наверное, да. Я с детства был в кадре. Мне кажется я там жил. Звезда – это тот, кто может удивлять, меняет что-то. Я был первым, кто ломал стереотипы. Раньше были профессии косметолога, визажиста, парикмахера, модельера по одежде и т.д. Я был первым стилистом в стране и мире, человеком, который полностью создавал образ. Мода - ведь это не только прическа и одежда. Мне пришлось очень много учиться и всему другому. У моды нет границ. После меня стало модно быть стилистом.

Следующий стереотип, который я сломал, идея, что находясь в одной профессии, человек не может ничего достигнуть в другой. Кто такое сказал? Я стал играть в театре, будучи стилистом, без пяти минут чемпион мира, а параллельно сниматься в разных клипах. А почему нет? Если я звезда, то неважно, в какой я профессии, я вообще звезда.

Ну а когда я запел, то запели уже все!

На меня посмотрели и подумали, что это еще одна прихоть. Но мне было конечно проще. Для начала, у меня идеальный слух, свой неповторимый тембр, раскрученное лицо и узнаваемый образ. Но то, что сейчас многие занимаются этим, когда у них и слуха нет, ну, это п….ц!!! Оказывается, это стало типично для нашей отечественной поп-сцены.

- Вы, безусловно, встречали много обеспеченных людей. Влияет ли богатство на вкус человека?

- Скорее всего, на вкус нет, он или есть, или его нет. А чтоб быть стильным и модным, не надо быть богатым, нужно просто иметь вкус.


- Какие качества вы цените в женщинах?


- Качеств много. У любой женщины должны быть качества, которые присущи только ей. Но я не хочу говорить какие-то пункты и причесывать всех под одну гребенку. Сколько женщин, столько и вариантов.

- Сережа, вы можете открыть самую ужасную тайну для «FM-TV»?

Я не знаю, что для вас ужасно? Для меня ужасна война. Еще для меня ужасным бывают чемпионат мира и чемпионат Европы, а все остальное — это такая х...ня. Х...ня х…ня Там ты честь страны защищаешь, там ответственность большая… А так, пришел, концерт дал. Это труд такой сумасшедший, но это несравнимо ни с чем. У меня была очень такая сложная жизнь, она и сейчас нелегкая. Вокруг так часто говорят: «Ой, я устал»… А если разобраться, из-за чего он устал, то ничего и не делал: работал под фанеру, ну и устал. А когда у тебя 60-70 моделей в Кремле, и надо самому причесать, самому накрасить, самому все это сделать, одеть, обуть… Это столько нервов. А потом еще 2 часа на сцене работать. А потом думай, устал ты или нет. И поэтому после всего, что я прошел, то, что сейчас происходит, — это просто… цветочки.

- Помните, когда вы в первый раз взяли в руки ножницы?

- Это было очень давно – в детстве!

- Своего первого звездного клиента помните?

- Моим первым звездным клиентом была Татьяна Веденеева. Также одной из первых была Ирина Паноровская.



- Скажите, чем нужно обладать, чтобы получить звание «лучшего мастера в мире»? (талантом или профессиональными навыками).

- Нужно любить и уважать свою работу, фанатеть делом, которое ты делаешь. Плюс ко всему, безусловно, нужно быть профессионалом своего дела и разбираться во всех тонкостях своей профессии.

- Скажите, что для вас, как для мастера, является лучшим комплиментом?


- Это когда твои тенденции поддерживает вся страна, а затем и весь мир. А у меня как раз такие тенденции были, есть и будут! Когда твои идеи подхватывают все звезды по всему миру, то для меня, как для мастера, конечно же, это лучший комплимент!

- Сергей, вы всегда так интересно одеты. Признайтесь, бывает такое, что вам нечего надеть?

— У меня гардеробная размером с мой салон, и мне всегда нечего надеть. Сначала я, весь на нервах, звоню своему директору «Рома, чего надевать?» Рома говорит, а я уже ночью думаю – ну нет… Иду, включаю свет и начинаю выбирать. Подберу комплекта три и спокойно ложусь спать. А утром встаю и точно знаю, что мне нужно. Я – рак по гороскопу, а у раков очень хорошо развита интуиция.



- Вы обращаете внимание, как люди одеты на улицах?


— Сейчас улица делает моду, и чтобы заниматься модой, нужно идти в ногу со временем и наблюдать за городом. Для этого я иногда одеваюсь специально, чтобы не быть узнанным, сажусь где-нибудь и смотрю. Я это делаю в разных городах – в Париже, в Лондоне... Я очень наблюдательный. Могу сказать, что в каких-то моментах мы даже впереди столиц моды, а в каких-то еще отстаем.

— Мода, музыка, книгу пишете… Чем еще вам будет интересно заняться?

— Чем меня сейчас можно заинтересовать? Я даже не знаю. У меня все есть. Мне, например, предлагали сниматься в порно, и я бы согласился, потому что два «лимона» евро не помешают никому: можно было бы детские дома поддержать, в общем, хорошо. А с другой стороны, нужно было выбирать, или моральные принципы или вот это. И я отказался, сказал: «Знаете, ребята, сейчас я потерплю, а вот когда будет уже совсем крайняк, тогда может быть». Все-таки моральная сторона вопроса оказывается сильнее. Потому что ребенок растет. Я обеспеченный человек, я могу вообще ничего не делать. Но тогда ты становишься неинтересным, деградируешь.

- Сергей, огромное Вам спасибо за интересную и искреннюю беседу.



Владимир Бирюков

22 октября 2010 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сергей Зверев о себе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О сайте-
Перейти: