Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Салоны Сергея Зверева

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Салоны Сергея Зверева Empty
СообщениеТема: Салоны Сергея Зверева   Салоны Сергея Зверева EmptyВс Янв 18, 2009 3:41 am

Сергей Зверев






Флерова Елена
Генеральный Директор Салона


Дорогие друзья!

Я рад пригласить Вас в свой салон на Тверской-Ямской. Салон находится одновременно на центральной улице Москвы, и в тихом переулке Александра Невского. В нем мы пытались создать "дом" Сергея Зверева.

Заботясь о комфорте и уюте наших клиентов, мы продумали все. Благодаря стилю и декору салона Вы чувствуете себя как дома. Мягкий свет, воздушные, струящиеся шторы скрывают Вас от глаз любопытных прохожих. Комфортный общий зал, VIP комнаты, уютные косметические кабинеты создадут Вам хорошее настроение.

Парикмахерский зал Общий парикмахерский зал

В моем салоне собрались лучшие мастера и лучшие мои ученики, используются новейшие и уникалььные техника и препараты. Но при этом никакая звезда не существует без команды. Основная часть коллектива - это опытнейшие мастера, которые работают с самого основания салона. это очень талантливые, креативные люди, на которых можно положиться при выполнении самых сложных задач.
посмотреть работы салона


Бытует мнение, что в салоне Зверева обслуживаются только звезды шоу-бизнеса или миллионеры. Да, действительно, звезды ценят нас за то, что они могут приехать и в спокойной, тихой обстановке решить все вопросы с собственной внешностью. Но если к нам, предположим, зайдет человек с улицы, он будет обслужен на том же уровне что и звезда.
Дополнительная информация.



Все желающие попасть на прием к Сергею Звереву могут получить подробную информацию по тел.: +7 (495) 9337004, +7 (495) 9337013




Москва, 1-ая Тверская - Ямская, дом 28
(ст. метро Маяковская, Белорусская)

+7 495 9337004
+7 495 9337013
info@zverevsalon.ru

copyright 2007 Sergey Zverev Production
created by APUDesign.ru


Последний раз редактировалось: Вероника (Вт Янв 26, 2010 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Салоны Сергея Зверева Empty
СообщениеТема: Re: Салоны Сергея Зверева   Салоны Сергея Зверева EmptyСр Янв 21, 2009 7:39 am

Вероника пишет:
Сергей Зверев

Все желающие попасть на прием к Сергею Звереву могут получить подробную информацию по тел.:
+7 (495)9337004, +7 (495) 9337013

А вот это похоже дезу Wink
Зверев вряд ли принимает клиентов "с улицы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Салоны Сергея Зверева Empty
СообщениеТема: Re: Салоны Сергея Зверева   Салоны Сергея Зверева EmptyСр Янв 21, 2009 7:46 am

Фото нового салона Celebrity

Салоны Сергея Зверева A182219b0544t

Салоны Сергея Зверева 12002d54dbbet

Салоны Сергея Зверева 08d6b3a9a8f1t

Салоны Сергея Зверева 81ddc90ab038t

Салоны Сергея Зверева Fd59c0a610f1t



Последний раз редактировалось: Lemon (Сб Янв 24, 2009 6:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Салоны Сергея Зверева Empty
СообщениеТема: Re: Салоны Сергея Зверева   Салоны Сергея Зверева EmptyСр Янв 21, 2009 3:23 pm

Lemon пишет:
Вероника пишет:
Сергей Зверев

Все желающие попасть на прием к Сергею Звереву могут получить подробную информацию по тел.:
+7 (495)9337004, +7 (495) 9337013

А вот это похоже дезу Wink
Зверев вряд ли принимает клиентов "с улицы".
В том-то и дело, что принимает даже, " с улицы". По предварительной записи. И это точно, так как я сама записывалась именно к нему, недавно, в январе в 10-х числах.

___Новый салон____.




Последний раз редактировалось: Вероника (Чт Авг 27, 2009 6:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Салоны Сергея Зверева Empty
СообщениеТема: Re: Салоны Сергея Зверева   Салоны Сергея Зверева EmptyСр Янв 21, 2009 7:22 pm

Так-так, а можно с этого места поподробнее? Записались на какое число (в смысле - очередь большая)? Что планируете делать - стрижку, укладку или еще что-то? Сколько времени займет действо вас сориентировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Салоны Сергея Зверева Empty
СообщениеТема: Re: Салоны Сергея Зверева   Салоны Сергея Зверева EmptyПт Янв 23, 2009 5:27 pm

Lemon пишет:
Так-так, а можно с этого места поподробнее? Записались на какое число (в смысле - очередь большая)? Что планируете делать - стрижку, укладку или еще что-то? Сколько времени займет действо вас сориентировали?
МожноSmile) Меня спросили, какое число и время удобно мне, что я хочу с волосами сделать. Я сказала. Мне ответили, что через минут (...) мне перезвонят и скажут, сможет ли С. Зверев меня принять. Взяли мои координаты. Позвонили через несколько минут и сказали, да, сможет, как Вам удо
бно-единственное- чуть позже по времени-Smile Спросили, устроит ли меня это время -еще раз.
Вот, в подробностях. (Звонила я на Тверской салон. И хотела сделать стрижку или, как я там сказа
ла " что-то такое, что не потребует от меня стоять с феном у зеркала по 4 часа каждый день. Рассказала, что хочу просто хочу сделать модельную стрижку.Так как волосы прямы и длинные, и так далее.....)
А посмотрите сами- есть сайт, где подробно описываються цены, услуги и так далее именно этого, первого салона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Салоны Сергея Зверева Empty
СообщениеТема: Re: Салоны Сергея Зверева   Салоны Сергея Зверева EmptyСб Янв 24, 2009 6:39 am

Я так понимаю, что салонов у SZ три, как минимум: на Тверской, в Барвихе и новый на Никольской.
Интересно, он во всех принимает или только на Тверской?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Салоны Сергея Зверева Empty
СообщениеТема: Re: Салоны Сергея Зверева   Салоны Сергея Зверева EmptyСб Янв 24, 2009 8:12 pm

Lemon пишет:
Я так понимаю, что салонов у SZ три, как минимум: на Тверской, в Барвихе и новый на Никольской.
Интересно, он во всех принимает или только на Тверской?
На Тверской у него основной салон, там же и его офис. Думаю, что везде, но насколько часто и кого-не знаю.
Всего-4 салона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Салоны Сергея Зверева Empty
СообщениеТема: Фотографии нового интерьера салона.   Салоны Сергея Зверева EmptyПт Окт 09, 2009 4:07 am

Салоны Сергея Зверева 33855
Салоны Сергея Зверева 33856
Салоны Сергея Зверева Anonsver
Салоны Сергея Зверева 33857
Салоны Сергея Зверева Sergeyzverev93e16201
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Салоны Сергея Зверева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О сайте-
Перейти: