Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyПт Июн 26, 2009 4:49 am

"Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров".

Дизайном интерьеров намерен заняться известный стилист и певец Сергей Зверев. В ближайшее время он решил кардинально изменить стиль и имидж своего салона в Москве. Созданием эскизов нового оформления помещений Зверев будет заниматься самостоятельно.
Как сообщил Сергей Зверев корреспонденту Медиа-центра “Национальная промышленность”, в оформлении салона станет значительно больше яркости, эпатажа и провокации. Уже к концу июня он планирует разработать наброски оформления 7 окон салона. Ни одно из них не будет повторяться в своем исполнении – от “римского” стиля до классики.
К работе привлечены специалисты одной из крупнейших компаний по дизайну интерьеров. По их словам, Сергей Зверев внимательно выслушал рекомендации дизайнеров, но от их помощи при разработке эскизов отказался. За исключением технической стороны вопроса: Сергей Зверев – все же в первую очередь стилист, парикмахер и певец, но не профессионал в области живописи, поэтому при создании эскизов консультации со специалистами не исключены.
Основные элементы интерьера салона Зверева останутся, но окна будут выглядеть совершенно по-новому. Специально из Европы выписаны ткани, которыми оформят окна салона скандально известного в России мастера парикмахерского искусства, многократного победителя европейских и всемирных профессиональных конкурсов. По словам руководителя проекта по оформлению салона Зверева, генерального директора компании “Vedea”(www.vedea.ru) Веры Добровольской, совершенно нет необходимости полностью менять обстановку. “Но некоторые элементы все же придется обновить. Дизайнеры добавят больше ярких цветов, кое-что придется переставить. Это в значительной степени “освежит” интерьер”, - добавила Добровольская.
Стилист и певец уже определил цветовую гамму для своего салона. Правда, какого именно цвета станет больше в оформлении и какова стоимость контракта, пока держится в секрете. Эскиз нового оформления будет готов в ближайшее время.

При перепечатке данной статьи или ее цитировании ссылка: «Газета «Вечерняя Москва»» на первоисточник обязательна.

№114 (25134) от 25.06.2009
(СМИ)



Последний раз редактировалось: Вероника (Сб Авг 22, 2009 8:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyСб Июн 27, 2009 3:50 am

А как понимать вот это?

"Сергей Зверев меняет профессию!

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. В ближайшее время он решил оформить по-новому свой салон на ул. Тверская - Ямская в Москве. К работе привлечены испанские специалисты компании “La Casa Espanola” (корпоративный клиент Медиа-центра “Российская промышленность”). Основные элементы интерьера салона Зверва останутся, но окна будут выглядеть совершенно по-новому. Специально из Европы выписаны ткани, которыми оформят окна самого известного в России мастера парикмахерского искусства.

По словам исполнительного директора “La Casa Espanola” Марии Лебедевой,совершенно нет необходимости полностью менять обстановку в салоне Зверева, но вот некоторые элементы все же придется обновить. Испанские дизайнеры добавят больше ярких цветов из натуральной и очень дорогой ткани. Это в значительной степени “освежит” интерьер.
Стилист и певец уже сделал свой выбор. Правда, какого именно цвета добавят испанцы в оформление залов Сергея Зверева и какова стоимость контракта, пока держится в секрете. Эскиз нового оформления будет готов к концу апреля."
http://www.mcrp.dgr.ru/news01.html

Кто же ваять интерьер будет - Лебедева или Добровольская?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyСб Июн 27, 2009 5:22 am

Lemon пишет:
А как понимать вот это?

"Сергей Зверев меняет профессию!

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. В ближайшее время он решил оформить по-новому свой салон на ул. Тверская - Ямская в Москве. К работе привлечены испанские специалисты компании “La Casa Espanola” (корпоративный клиент Медиа-центра “Российская промышленность”). Основные элементы интерьера салона Зверва останутся, но окна будут выглядеть совершенно по-новому. Специально из Европы выписаны ткани, которыми оформят окна самого известного в России мастера парикмахерского искусства.

По словам исполнительного директора “La Casa Espanola” Марии Лебедевой,совершенно нет необходимости полностью менять обстановку в салоне Зверева, но вот некоторые элементы все же придется обновить. Испанские дизайнеры добавят больше ярких цветов из натуральной и очень дорогой ткани. Это в значительной степени “освежит” интерьер.
Стилист и певец уже сделал свой выбор. Правда, какого именно цвета добавят испанцы в оформление залов Сергея Зверева и какова стоимость контракта, пока держится в секрете. Эскиз нового оформления будет готов к концу апреля."
http://www.mcrp.dgr.ru/news01.html

Кто же ваять интерьер будет - Лебедева или Добровольская?

Все это пока лишь- первые публикации. Обе статьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyСб Июн 27, 2009 3:14 pm

Вероника пишет:

Уже к концу июня он планирует разработать наброски оформления 7 окон салона. Ни одно из них не будет повторяться в своем исполнении – от “римского” стиля до классики.
К работе привлечены специалисты одной из крупнейших компаний по дизайну интерьеров. По их словам, Сергей Зверев внимательно выслушал рекомендации дизайнеров, но от их помощи при разработке эскизов отказался. За исключением технической стороны вопроса: Сергей Зверев – все же в первую очередь стилист, парикмахер и певец, но не профессионал в области живописи, поэтому при создании эскизов консультации со специалистами не исключены.
Да нет среди продавцов штор профессиональных живописцев. Хорошо, если есть вкус и чувство меры. Картинки с оформлением окон у них на сайте хорошие, но вот дизайна я там не увидела. Люди до сих пор занимались исключительно декорированием, а дизайн интерьера требует намного больше, чем окончание курсов - желательно высшего образования в МАРХИ или Строгановке. И как-то неприлично смотрится в статье ссылка на сайт никому не известной Vedea. Выглядит, как попытка раскрутиться за счет известного лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyСб Июн 27, 2009 6:56 pm

Lemon пишет:
Вероника пишет:

Уже к концу июня он планирует разработать наброски оформления 7 окон салона. Ни одно из них не будет повторяться в своем исполнении – от “римского” стиля до классики.
К работе привлечены специалисты одной из крупнейших компаний по дизайну интерьеров. По их словам, Сергей Зверев внимательно выслушал рекомендации дизайнеров, но от их помощи при разработке эскизов отказался. За исключением технической стороны вопроса: Сергей Зверев – все же в первую очередь стилист, парикмахер и певец, но не профессионал в области живописи, поэтому при создании эскизов консультации со специалистами не исключены.
Да нет среди продавцов штор профессиональных живописцев. Хорошо, если есть вкус и чувство меры. Картинки с оформлением окон у них на сайте хорошие, но вот дизайна я там не увидела. Люди до сих пор занимались исключительно декорированием, а дизайн интерьера требует намного больше, чем окончание курсов - желательно высшего образования в МАРХИ или Строгановке. И как-то неприлично смотрится в статье ссылка на сайт никому не известной Vedea. Выглядит, как попытка раскрутиться за счет известного лица.
Это не я пишу, а газета " Вечерняя Москва". И так же, повторю- это лишь две статьи , и деалть выводы и говорить что-либо ,я считаю рано. Но не вижу ничего плохого в том, кто-то займется несвойственным себе делом- как знать, возможно, получится шедевр,а может и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyСб Июн 27, 2009 7:27 pm

Вероника пишет:

Это не я пишу, а газета " Вечерняя Москва". И так же, повторю- это лишь две статьи , и деалть выводы и говорить что-либо ,я считаю рано. Но не вижу ничего плохого в том, кто-то займется несвойственным себе делом- как знать, возможно, получится шедевр,а может и нет.

А зачем тогда форум существует? Разве не для поговорить?
И я вроде не делалала никаких выводов, а просто высказала мнение, основанное на знании предмета. И критика моя относится к статье, а уж никак к желанию Сергея принять активное участие в дизайне своего салона, что в прочем нормально для любого Заказчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyСб Июн 27, 2009 8:21 pm

Lemon пишет:
Вероника пишет:

Это не я пишу, а газета " Вечерняя Москва". И так же, повторю- это лишь две статьи , и деалть выводы и говорить что-либо ,я считаю рано. Но не вижу ничего плохого в том, кто-то займется несвойственным себе делом- как знать, возможно, получится шедевр,а может и нет.

А зачем тогда форум существует? Разве не для поговорить?
И я вроде не делалала никаких выводов, а просто высказала мнение, основанное на знании предмета. И критика моя относится к статье, а уж никак к желанию Сергея принять активное участие в дизайне своего салона, что в прочем нормально для любого Заказчика.
Форум существует не для того, чтобы критиковать все, и считать это " разговором". Если Вы так хорошо знаете предмет, как было написано выше, то не проще ли Вам напрямую обратиться к Сергею и предложить свои услуги?Smile) Как Вы сказали- " на основании знания " Smile)?
И, замечу- это не разговор, это то, что как и многие другие, я не люблю- это ваши личные впечатления, которые не всегда соответствуют действительности))) Но: у каждого свое видение предмета, и ваше право на это я не смею оспариватьSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyСб Июн 27, 2009 8:46 pm

Вероника пишет:
Форум существует не для того, чтобы критиковать все, и считать это " разговором".

А для чего? Видимо я чего-то не понимаю Neutral

Вероника пишет:
Если Вы так хорошо знаете предмет, как было написано выше, то не проще ли Вам напрямую обратиться к Сергею и предложить свои услуги?Smile) Как Вы сказали- " на основании знания " Smile)?
Совсем не проще. Я не занимаюсь заменой штор, а делаю интерьер с нуля. К тому же текущей работы хватает. Хотя не скрою, мне было бы интересно с ним поработать. Так что обратился Сергей по правильному адресу, шторы ему пошьют, а дизайн он определит и сам. Не сомневаюсь)))
Вероника пишет:
И, замечу- это не разговор, это то, что как и многие другие, я не люблю- это ваши личные впечатления, которые не всегда соответствуют действительности))) Но: у каждого свое видение предмета, и ваше право на это я не смею оспариватьSmile)
Это несомненно разговор, Вероника! Мы ведь обмениваемся мнениями? Вот ты меня тоже сейчас критикуешь, и я не скажу, что мне это нравится. Но... Это для обмена мнениями это нормально Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyСб Июн 27, 2009 9:41 pm

Lemon пишет:
Вероника пишет:
Форум существует не для того, чтобы критиковать все, и считать это " разговором".

А для чего? Видимо я чего-то не понимаю Neutral

Вероника пишет:
Если Вы так хорошо знаете предмет, как было написано выше, то не проще ли Вам напрямую обратиться к Сергею и предложить свои услуги?Smile) Как Вы сказали- " на основании знания " Smile)?
Совсем не проще. Я не занимаюсь заменой штор, а делаю интерьер с нуля. К тому же текущей работы хватает. Хотя не скрою, мне было бы интересно с ним поработать. Так что обратился Сергей по правильному адресу, шторы ему пошьют, а дизайн он определит и сам. Не сомневаюсь)))
Вероника пишет:
И, замечу- это не разговор, это то, что как и многие другие, я не люблю- это ваши личные впечатления, которые не всегда соответствуют действительности))) Но: у каждого свое видение предмета, и ваше право на это я не смею оспариватьSmile)
Это несомненно разговор, Вероника! Мы ведь обмениваемся мнениями? Вот ты меня тоже сейчас критикуешь, и я не скажу, что мне это нравится. Но... Это для обмена мнениями это нормально Very Happy
Рада, что могла быть Вам полезной. Всего доброго,
С Уважением, Вероника
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyСб Июн 27, 2009 10:15 pm

Вероника пишет:
Рада, что могла быть Вам полезной. Всего доброго,
С Уважением, Вероника
Эту фразу нужно понимать как: "Разговор окончен, Вы свободны..."?

Но, может лучше разговаривать со мной, чем с матершинниками?
Ну уж если не лучше, тогда arrivederci Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyСб Июн 27, 2009 10:35 pm

Lemon пишет:
Вероника пишет:
Рада, что могла быть Вам полезной. Всего доброго,
С Уважением, Вероника
Эту фразу нужно понимать как: "Разговор окончен, Вы свободны..."?

Но, может лучше разговаривать со мной, чем с матершинниками?
Ну уж если не лучше, тогда arrivederci Cool
Нет, эта фраза не имеет второго смысла.
И у меня просьба: я думаю, не надо переносить этот разговор именно на сайт. Если Вы хотите- пишите мне " личные сообщения". Этот сайт посвящен не мне, не Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyСб Июн 27, 2009 10:42 pm

Вероника пишет:
Нет, эта фраза не имеет второго смысла.
И у меня просьба: я думаю, не надо переносить этот разговор именно на сайт. Если Вы хотите- пишите мне " личные сообщения". Этот сайт посвящен не мне, не Вам.
Это не сайт, это форум - место для общения, а не для прессрелизов...
К сожалению официальный сайт: "дефейснут by ReLium".
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Васенька, мы знаем, ты все видишь!
Дата регистрации : 2009-02-21

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyВс Июн 28, 2009 12:53 am

Lemon пишет:
Вероника пишет:
Нет, эта фраза не имеет второго смысла.
И у меня просьба: я думаю, не надо переносить этот разговор именно на сайт. Если Вы хотите- пишите мне " личные сообщения". Этот сайт посвящен не мне, не Вам.
Это не сайт, это форум - место для общения, а не для прессрелизов...
К сожалению официальный сайт: "дефейснут by ReLium".

Заканчивайте бред нести! Вам заняться больше нечем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyВс Июн 28, 2009 1:35 am

eparshikova888 пишет:
Заканчивайте бред нести! Вам заняться больше нечем?
У меня нет слов... Елена! Вам ли давать ценные указания?! Вы понимаете, о чем я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Васенька, мы знаем, ты все видишь!
Дата регистрации : 2009-02-21

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyВс Июн 28, 2009 1:40 am

Lemon пишет:
eparshikova888 пишет:
Заканчивайте бред нести! Вам заняться больше нечем?
У меня нет слов... Елена! Вам ли давать ценные указания?! Вы понимаете, о чем я?

Честно говоря, нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyВс Июн 28, 2009 1:48 am

О Ваших "выступлениях" в Контакте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Васенька, мы знаем, ты все видишь!
Дата регистрации : 2009-02-21

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyВс Июн 28, 2009 1:49 am

Lemon пишет:
О Ваших "выступлениях" в Контакте...

Поподробнее, пожалуйста!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyВс Июн 28, 2009 1:51 am

Думаю не стоит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyВс Июн 28, 2009 2:02 am

Lemon пишет:
eparshikova888 пишет:
Заканчивайте бред нести! Вам заняться больше нечем?
У меня нет слов... Елена! Вам ли давать ценные указания?! Вы понимаете, о чем я?
Действительно, я согласна- заканчивайте.
Это все. Но: если Вы хотите развернуть дискуссию , " здесь и сейчас", то я не участник ее, более того- я Вам это не разрешаю делать. На правах модератора.


Последний раз редактировалось: Вероника (Пт Дек 03, 2010 4:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyВс Июн 28, 2009 2:17 am

Вероника пишет:
Это все. Но: если Вы хотите развернуть дискуссию , " здесь и сейчас", то я не участник ее, более того- я Вам это не разрешаю делать. На правах модератора.

Не слишком ли много полномочий Вы на себя взвалили, Вероника? Такую ношу тяжело нести. Я заканчиваю дискуссию с Вами по своему собственному желанию. И разрешаю заблокировать мой аккаунт. Всего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Васенька, мы знаем, ты все видишь!
Дата регистрации : 2009-02-21

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyВс Июн 28, 2009 2:18 am

Lemon пишет:
Вероника пишет:
Это все. Но: если Вы хотите развернуть дискуссию , " здесь и сейчас", то я не участник ее, более того- я Вам это не разрешаю делать. На правах модератора.

Не слишком ли много полномочий Вы на себя взвалили, Вероника? Такую ношу тяжело нести. Я заканчиваю дискуссию с Вами по своему собственному желанию. И разрешаю заблокировать мой аккаунт. Всего хорошего.


Я в шоке... У Вас с головой все в порядке?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyВс Июн 28, 2009 2:21 am

eparshikova888 пишет:
Lemon пишет:
Вероника пишет:
Это все. Но: если Вы хотите развернуть дискуссию , " здесь и сейчас", то я не участник ее, более того- я Вам это не разрешаю делать. На правах модератора.

Не слишком ли много полномочий Вы на себя взвалили, Вероника? Такую ношу тяжело нести. Я заканчиваю дискуссию с Вами по своему собственному желанию. И разрешаю заблокировать мой аккаунт. Всего хорошего.


Я в шоке... У Вас с головой все в порядке?)
Я сама уже в " нем"..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Васенька, мы знаем, ты все видишь!
Дата регистрации : 2009-02-21

Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. Empty
СообщениеТема: Re: Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.   Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров. EmptyВс Июн 28, 2009 2:22 am

Вероника пишет:
eparshikova888 пишет:
Lemon пишет:
Вероника пишет:
Это все. Но: если Вы хотите развернуть дискуссию , " здесь и сейчас", то я не участник ее, более того- я Вам это не разрешаю делать. На правах модератора.

Не слишком ли много полномочий Вы на себя взвалили, Вероника? Такую ношу тяжело нести. Я заканчиваю дискуссию с Вами по своему собственному желанию. И разрешаю заблокировать мой аккаунт. Всего хорошего.


Я в шоке... У Вас с головой все в порядке?)
Я сама уже в " нем"..)

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стилист Сергей Зверев серьезно займется дизайном интерьеров.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О сайте-
Перейти: