Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 СТИЛИСТИКА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
LUNA LUNITA




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-09-18

СТИЛИСТИКА Empty
СообщениеТема: СТИЛИСТИКА   СТИЛИСТИКА EmptyПт Сен 18, 2009 8:18 pm

Здравствуйте!Прежде всего хотела бы выразить свое уважение нашему Сереже Звереву.Не могу сказать,что меня восхищает все,что он делает..но то,что этот человек-талант,не оспоришь.Я сама бы хотела пойти по его стопам.И мне даже кажется,что у меня есть какой-то определенный талант,НО..за талантом еще должен стоять опыт,а такого пока не имеется((.Вот бы хотелось узнать,есть ли на этом сайте стилисты-визажисты(или просто парикмахеры).Может быть,вы сможете мне подсказать какие-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ курсы стилистов-визажистов?Или что-то посоветовать?Жду с нетерпением ваших предложений=)
П.С.отвечайте и на форуме,и в личке=))Жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

СТИЛИСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: СТИЛИСТИКА   СТИЛИСТИКА EmptyПт Сен 18, 2009 8:39 pm

Вы знаете, могу Вам сказать одно точно- все зависит в первую очередь от Вас, от того, как Вы будете учится-ведь это со стороны лишь красиво и легко. Школ и курсов-очень много, главное- как учится на этих курсах и в школах)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТИЛИСТИКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О сайте-
Перейти: