Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сергей Зверев " Клиентов у меня слишком много"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Сергей Зверев " Клиентов у  меня слишком много" Empty
СообщениеТема: Сергей Зверев " Клиентов у меня слишком много"   Сергей Зверев " Клиентов у  меня слишком много" EmptyВс Ноя 15, 2009 12:25 am

«Кризис меня не затронул»

Пожалуй, правы бывают те, кто утверждает, что скандальная слава лучше безвестности. К примеру, каким бы эпатажным ни был Сергей Зверев, его популярность помогает ему оставаться в обойме самых востребованных стилистов. У него есть три салона, и в каждом очереди. А сам он берет за стрижку не менее трех тысяч евро, при этом клиентов лично у него тоже слишком много.

«У меня есть клиенты, у которых уже и дети выросли и теперь ходят ко мне, — говорит Сергей в интервью газете «Факты». — Базу клиентов пришлось немножко сократить, не хватает времени».

Сам Зверев считает, что успех ему сопутствовал всегда, в том числе и во времена, когда он не был знаменитым.

«Когда я пришел на практику в салон, у меня уже через неделю запись была на полгода вперед, — вспоминает Зверев. — Тогда меня из этого салона перевели в центральный, и пошло-поехало. Я отучился в училище всего полгода из двух положенных лет и уже взял Гран-при на городском конкурсе. Обошел старых мастеров».

От 20 октября 2009 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сергей Зверев " Клиентов у меня слишком много"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О сайте-
Перейти: