Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Показ коллекции Жан-Клода Житруа: Сергей Зверев снова в шоке.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Показ коллекции Жан-Клода Житруа: Сергей Зверев снова в шоке. Empty
СообщениеТема: Показ коллекции Жан-Клода Житруа: Сергей Зверев снова в шоке.   Показ коллекции Жан-Клода Житруа: Сергей Зверев снова в шоке. EmptyПт Дек 11, 2009 9:38 pm

Новая коллекция кожаных нарядов от всемирно известного французского дизайнера Жан-Клода Житруа (Jean-Claude Jitrois) была представлена 10 декабря в Fashion Boutique в Галерее pret-a-porter в ТЦ "Европейский". Оценить новые творения маэстро приехал певец, стилист Сергей Зверев, актриса Анна Горшкова, певица Слава, певец Павел Кашин, светская дама Екатерина Одинцова и многие другие. Сразу после показа гости смогли пообщаться с месье Житруа и его неизменной музой - французской топ-моделью и актрисой Сарой Маршалл (Sarah Marshall).

Наряды от Жан-Клода Житруа любят Селин Дион, Элтон Джон, Элизабет Тейлор и другие знаменитости, но и российские звезды "не отстают". Так, на московский показ Сергей Зверев приехал в кожаных леггинсах, певица Слава в кожаных брюках и жакете. "Вообще-то я не люблю кожу, она сковывает движения, исключение в моем гардеробе составляют куртки. Но сегодня я решила надеть и кожаные брюки, по-моему, неплохо на мне смотрятся", - поделилась с Glomu.ru певица.

Сергей Зверев рассказал, что его любимая кожаная куртка – "от Житруа". "Она очень простая, черная, на одной молнии. Никакой вычурности. Очень скромная и практичная вещь. Но понтовая. С ней можно носить, что угодно и выглядеть всегда по-разному. С галстуком, без галстука, с шейным платком, с водолазкой, с рубашкой… всем кажется, что на мне разные куртки", - сказал стилист.

Когда гости вечера приступили к фуршету, в меню которого входили суши, красная рыба и свежие лесные ягоды, на узкий "подиум" вышли модели. В новой коллекции французского дизайнера были представлены строгие наряды из тончайшей кожи красного, черного, белого и синего цветов, а также замшевые платья цвета какао, меховые накидки и шубы.

Во время показа Зверев, сидевший в первом ряду, несколько раз вставал, громко аплодировал и даже кричал "браво". После он сам подошел к Жан-Клоду Житруа, пожал ему руку, а музе дизайнера Саре Маршалл он руку поцеловал.

"Я знаю Жан-Клода Житруа давно. Я вообще всех знаю. И мне было любопытно посмотреть, как человек, за творчеством которого следишь столько лет, развивается. Особенно понравился в этой коллекции наряд из потертой кожи вроде как с "пятнами". Это не новая техника, но у Жан-Клода она смотрится дорого. Очень хорошая коллекция, сексуальная. Есть элементы порно, я бы даже сказал. В общем, суперзвезда и Король Гламура в шоке!" - заявил Зверев журналистам.



Французский дизайнер Жан-Клод Житруа в 1993 году создал знаменитую кожу-стрейтч, объединив кожу и хлопок. Магазины Jitrois есть в Лондоне, Гон-Конге, США, Японии и Париже. Сегодня среди клиентов дизайнера – Селин Дион, Лиз Херли, Брук Шилдс, Элтон Джон, принцессы Монако Стефани и Каролина, Елизабет Тейлор, Шер и другие. В 2005 году Жан-Клод Житруа был награжден Орденом Почетного Легиона, который является высшей наградой Франции.







Показ коллекции Жан-Клода Житруа: Сергей Зверев снова в шоке. 69122488



Показ коллекции Жан-Клода Житруа: Сергей Зверев снова в шоке. T Показ коллекции Жан-Клода Житруа: Сергей Зверев снова в шоке. T

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Показ коллекции Жан-Клода Житруа: Сергей Зверев снова в шоке.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О сайте-
Перейти: