Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

ОБЪЯВЛЕНИЕ. Empty
СообщениеТема: ОБЪЯВЛЕНИЕ.   ОБЪЯВЛЕНИЕ. EmptyВт Апр 27, 2010 3:32 am

Известного стилиста Сергея Зверева обокрал его администратор Артем Власенко. Зверев оценивает ущерб в полтора миллиона рублей. Дело в том, что Власенко, проработавший у стилиста около двух лет, за спиной своего работодателя заключал контракты, брал предоплату за концерты, получал гонорар за Сергея. Естественно, все эти деньги оседали в карманах администратора. А стилист и певец очень удивился, почему так резко сократилось количество концертов. Глаза Звереву раскрыли его же коллеги. Тогда он занялся проверкой и понял, что человек, которому он доверял, нагло обманывал его и присваивал огромные суммы. Звезда в шоке, он не в силах поверить в это, ведь Артем работал с Земфирой, его хорошо знали в шоу-бизнесе. В результате Сергей Зверев написал заявление в столичное ГУВД «Тверское» с требованием возместить ущерб.
www.7D.org.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежана
Гость




ОБЪЯВЛЕНИЕ. Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ.   ОБЪЯВЛЕНИЕ. EmptyВс Май 02, 2010 12:20 am

Это конечно ужасно! Не в первый раз такая история где близкие люди/ассистенты обкрадывают звёзд. История известной певицы Селина закончилась трагично, и всё по вине её ассистентки которая вела так же и денежные дела. Мои соболезнования Сергею, он тоже, похоже очень доверчив с людьми...надеюсь ему возместят все украденные деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

ОБЪЯВЛЕНИЕ. Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ.   ОБЪЯВЛЕНИЕ. EmptyВс Май 02, 2010 1:57 am

Как комментирует ситуацию Сергей Зверев;
"

" Я узнал о том, что делается, от общих знакомых, которые буквально открыли мне глаза, - говорит Сергей Зверев. - Я подозревал, что что-то пошло не так, но "голых" фактов у меня на руках не было. Потом выяснилось, что я, оказывается, должен был дать в десятки раз больше концертов, чем дал в действительности. Более того, я за них и гонорар "получил". Говорить, насколько это неприятная ситуация, по-видимому, не имеет смысла - я только хочу, чтобы мне вернули эти деньги , а человеку все вернется, так устроен шоу-бизнес».".

По материалам:: LifeShowbiz
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

ОБЪЯВЛЕНИЕ. Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ.   ОБЪЯВЛЕНИЕ. EmptyВт Май 04, 2010 11:51 pm

Артем Власенко задержан в Москве.

http://sz.aif.ru/society/news/27627
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О сайте-
Перейти: