Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Велика ли вероятность?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gala
Гость




Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyВс Фев 22, 2009 9:55 pm

Велика ли вероятность познакомиться с самим Сергеем Зверевым? Я не являюсь фанатом Зверева как медиа-лицом, скажем так, я восхищаюсь его творчеством и талантом. То, каким его показывают СМИ (на грани эпатажа, китча и вульгарности), думаю, не является правдой. Как это можно выяснить? Он сам отвечает посетителям этого сайта?
С уважением, Гала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyПн Фев 23, 2009 12:46 am

Gala пишет:
Велика ли вероятность познакомиться с самим Сергеем Зверевым? Я не являюсь фанатом Зверева как медиа-лицом, скажем так, я восхищаюсь его творчеством и талантом. То, каким его показывают СМИ (на грани эпатажа, китча и вульгарности), думаю, не является правдой. Как это можно выяснить? Он сам отвечает посетителям этого сайта?
С уважением, Гала.
Добрый вечер! нет, здесь он Вам вряд ли ответит, хотя я не зарекаюсьSmile Конечно, познакомится можно, но для этого как минимум надо его увидеть или как-то договорится о встрече. Насколько мне известно, он общительный человек. Все в этой жизни возможно, уверяю Вас. Только что Вы ему говорить будете, надо как-то заранее обдумать.
С Уважением, Вероника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Гость




Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyСр Фев 25, 2009 6:57 pm

Не секрет, что многие звезды общаясь с прессой, выдают заученный текст в рамках своего имиджа, из этого же вытекает и их поведение. Но выстрелить так, чтобы попасть в десятку может либо гениальность, либо умный прагматичный делец, выстраивающий логичную и эффективную цепь последовательных действий. Итак, кто же он? Вот главная интрига.
С уважением, Гала
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyСр Фев 25, 2009 7:48 pm

Gala пишет:
Не секрет, что многие звезды общаясь с прессой, выдают заученный текст в рамках своего имиджа, из этого же вытекает и их поведение. Но выстрелить так, чтобы попасть в десятку может либо гениальность, либо умный прагматичный делец, выстраивающий логичную и эффективную цепь последовательных действий. Итак, кто же он? Вот главная интрига.
С уважением, Гала
Интриги нет. Он- талантливый человек, который знает себе цену, знает, сколько стоит победа и как она достается- через все тернии. Он многое потерял, многое видел, всего добился сам. Начал с нуля и стал лучшим. То, что все видят по ТВ- эпатаж, оригинальные фразы и сама речь-это имидж. Но мне кажется, что уж кому-кому-а ему можно все. Не потому, что он для меня лично кто-то. Просто человек сделал себя, как говорят в Штатах, а я очень уважаю и ценю таких людей. В жизни-он другой, в общении-тоже.
А почему Вы не зарегистрируетесь?Smile)) Всегда рада таким гостямSmile
С Уважением,
Вероника
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Гость




Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyЧт Фев 26, 2009 11:08 am

ок))) зарегистрируюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyЧт Фев 26, 2009 6:52 pm

Gala пишет:
ок))) зарегистрируюсь.
Буду рада ВамSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-02-26

Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyЧт Фев 26, 2009 8:03 pm

Хотелось бы узнать о его планах на будущее, о каких-то проектах, новых идеях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyЧт Фев 26, 2009 10:36 pm

Gala пишет:
Хотелось бы узнать о его планах на будущее, о каких-то проектах, новых идеях.
насколько мне известно, Сергей скоро выпускает новый альбом. Это он сказал сам, а о других его планах я не слышала. Узнаю-непременно напишу. А Вы читали его книгу?
Я рада, что Вы здесь-надеюсь, Вам у нас понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-02-26

Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyСб Фев 28, 2009 5:57 am

Здравствуйте! Из книги читала только отрывки,честно-не впечатлило. Может это опять какой-нибудь пиар-манёвр?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyСб Фев 28, 2009 7:55 am

Gala пишет:
Здравствуйте! Из книги читала только отрывки,честно-не впечатлило. Может это опять какой-нибудь пиар-манёвр?))))
Я прочла книгу давно. Мне понравилось-там много того. что люди не знают, или не хотят знать. В разделе " видео" есть интервью-посмотрите.
Конечно, в этом есть доля пиара, но не только. Люди видят то, что им преподносит пресса и ТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-02-26

Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyЧт Мар 12, 2009 7:12 pm

Жаль, что с ним нельзя пересечься в реальной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyЧт Мар 12, 2009 8:18 pm

Gala пишет:
Жаль, что с ним нельзя пересечься в реальной жизни.
Я этого не говорила) Все возможно в этой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
VLADLEN

VLADLEN


Количество сообщений : 7
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2009-01-21

Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyСр Мар 18, 2009 3:21 am

Познакомиться легко))))вопрос для чего...и надо ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyСр Мар 18, 2009 4:06 am

VLADLEN пишет:
Познакомиться легко))))вопрос для чего...и надо ли...
Smile)))) это точноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гала
Гость




Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyВт Апр 14, 2009 4:27 am

Давно, не писала-была в отпуске. Познакомиться хочу , чтобы самоопределиться))),чтобы понять как двигаться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyВт Апр 14, 2009 5:34 pm

Гала пишет:
Давно, не писала-была в отпуске. Познакомиться хочу , чтобы самоопределиться))),чтобы понять как двигаться дальше.
Что касается " самоопределения" , вряд ли он Вам скажет, " как двигаться дальше". Все это делают по-разному, по-своему, у каждого свой путь и свои способы достижения цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаЗве
Гость




Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Родственник   Велика ли вероятность? EmptyВт Мар 01, 2011 6:47 pm

Говорят, что однофамильцы на 80% - родственники. Моего Мужа зовут Сергей Зверев, у нас 17-летний сын Сергей Сергеевич Зверев, но это не всё: есть что-то в звезде, какая-то черта, нотка, непонятная многим, но любимая мной. Она же есть и у моего мужа. Вот интересно можно как-то узнать, родственники ли они? Просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

Велика ли вероятность? Empty
СообщениеТема: Re: Велика ли вероятность?   Велика ли вероятность? EmptyЧт Мар 03, 2011 2:14 am

ЕленаЗве пишет:
Говорят, что однофамильцы на 80% - родственники. Моего Мужа зовут Сергей Зверев, у нас 17-летний сын Сергей Сергеевич Зверев, но это не всё: есть что-то в звезде, какая-то черта, нотка, непонятная многим, но любимая мной. Она же есть и у моего мужа. Вот интересно можно как-то узнать, родственники ли они? Просто интересно.

Маловероятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Велика ли вероятность?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Базар-
Перейти: