Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 обажаю Сережку

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Котеногг
Гость




обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyПт Ноя 28, 2008 11:45 pm

он не просто класно поет, он не просто атасно одевается он еще и замечательный человек в жизни. Это действительно один из немногих который добился всего!!!! Уважуха ему и респект лично от меня. НАстюша из маленького города Новозыбкова, кто поддерживает мою точку зрениЯ пишите 464344372 буду рада поодержать ее вместе bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Марисса
Гость




обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyСб Ноя 29, 2008 5:26 am

Серёжка классный! geek Главное - не останавливаться на достигнутом. Только вот по поводу внешности: у него губы вывернуты наизнанку lol! , как у Маши Распутиной lol! , только он, в отличае от неё, знает, что с ними делать. I love you Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

Дмитрий


Количество сообщений : 10
Возраст : 36
Географическое положение : Киргизия город Бишкек
Дата регистрации : 2008-11-24

обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyВт Дек 16, 2008 2:41 pm

Котеногг пишет:
он не просто класно поет, он не просто атасно одевается он еще и замечательный человек в жизни. Это действительно один из немногих который добился всего!!!! Уважуха ему и респект лично от меня. НАстюша из маленького города Новозыбкова, кто поддерживает мою точку зрениЯ пишите 464344372 буду рада поодержать ее вместе bounce bounce bounce
Молодца Настя Сережа умница да всем равняться на него надо а не сплетни какие то не внятные кидать Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларси Волкова

Ларси Волкова


Количество сообщений : 19
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-31

обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyВт Дек 16, 2008 5:46 pm

Сплетни - постоянные спутники публичного человека.
А почему никто не пишет свои мнения о форуме? Может, у кого есть предложения по новым разделам? Всем всё нравится? santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyПт Дек 26, 2008 4:15 am

Ларси Волкова пишет:
Сплетни - постоянные спутники публичного человека.
А почему никто не пишет свои мнения о форуме? Может, у кого есть предложения по новым разделам? Всем всё нравится? santa
У вас замечательный форум, спасибо вам большое. Не подскажите, почему здесь так мало тем? Я у вас совсем недавно, может, я что-то упустила?
Можно добавить какие-то статьи, интервью. ( Если я правильно поняла, то фотографии у вас пока не публикуются.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларси Волкова

Ларси Волкова


Количество сообщений : 19
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-31

обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyПт Дек 26, 2008 4:50 pm

Можете создать свою тему с публикацией фотографий. flower Плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon
Гость




обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyВс Дек 28, 2008 6:45 am

Не хочу никого обидеть, но форум скууучный. Просто ооочень! Для кого создан? У такого креативного персонажа - такие пассивные фанаты! Интернет столько возможностей предоставляет! Почему не пользуетесь? Полно фото, видео, интервью, да и сам форум – это возможность обратиться к Сергею напрямую. Ведь был же конкурс на лучшее письмо объявлен. И где результаты? А спросить его ни о чем не хотите? Может осчастливит ответом через секретаря ;-) Все не так скучно будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларси Волкова

Ларси Волкова


Количество сообщений : 19
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-31

обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyПн Дек 29, 2008 1:18 am

Хочется увидеть конструктивную реальную критику. Лемон, Вам карты в руки! Создайте новую тему,направление, покажите на примере, каким должен быть интересный форум. Большинство из нас общаемся здесь уже несколько лет и мы уже столько тем создавали, и обсуждали, и в реальной жизни встречались! Лемон, Вы - новое лицо! Может именно Вы создадите новую атмосферу на форуме? sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyПн Дек 29, 2008 4:46 am

Вероника пишет:
Ларси Волкова пишет:
Сплетни - постоянные спутники публичного человека.
А почему никто не пишет свои мнения о форуме? Может, у кого есть предложения по новым разделам? Всем всё нравится? santa
У вас замечательный форум, спасибо вам большое. Не подскажите, почему здесь так мало тем? Я у вас совсем недавно, может, я что-то упустила?
Можно добавить какие-то статьи, интервью. ( Если я правильно поняла, то фотографии у вас пока не публикуются.)
А как это сделать? И еще вопрос-видео, то есть клипы вам нужны? Я новенькая, и еще не совсем освоилась. Уж не судите строгоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon
Гость




обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyВт Дек 30, 2008 10:45 am

Ларси Волкова писала: «Хочется увидеть конструктивную реальную критику. Лемон, Вам карты в руки!»

Мое предыдущее высказывание вполне конструктивно, но постараюсь ответить более развернуто. На самом деле мое мнении о форуме еще хуже – он не просто скучный, он никакой… Вроде и темы созданы подходящие:
"С миру по нитке! Или статьи о Звезде!"
"Видео!!!!!!(не клипы").
А вот развития они не получили. Я тут за пару-тройку дней, на всплеске интереса к персоне Зверева, выудила из интернета более 200 фотографий, кучу статей в прессе, несколько интервью на радио, десятки видеозаписей, а в довесок сплетни, ругань, вопли восторга и прочую пену. Я не имею в виду, что все это нужно выложить в форум, но выбрать есть из чего и есть, что обсудить заинтересованным лицам…
1. Возьмем, к примеру, фотографии. Я разделила бы их на две группы. Первая – постановочные, студийные фото, вторая – репортажные, случайные, редкие, забавные. Первая группа в достаточном объеме представлена на сайте, а вот вторая – это тема для форума.
2. Идем дальше – видео. Семь страниц на ru.youtube.com. Качество правда оставляет желать лучшего. И большую часть детям до 18 с неокрепшей психикой лучше не смотреть. Но и здесь есть из чего выбрать и не скатиться в желтизну. Но лучше всего, как мне кажется, здесь стоило бы разместить фрагменты из фильмов и передач, в которых Сергей снялся. Наверняка многим интересно было бы увидеть и фрагменты видео с чемпионатов и мастерклассов, если это не нарушает его авторские права. Я правда не нашла практически ничего на тему основной профессии SZ, но может у кого-нибудь из вас что-то есть? Ведь с этими результатами своего творчества Сергей реально останется в истории!
3. Еще одна тема – «И это все о нем», к примеру. Вот здесь тоже есть где развернуться. Скажите, уважаемая группа поддержки, вам нравится безусловно все, что делает «Звезда»? Все-все нравится? Тогда можно не развивать тему. Любовь слепа… Но если есть сомнения или пожелания – делитесь. Мне кажется, что даже очень самодостаточной личности иногда интересно взглянуть на себя чужими глазами. Ну и признания в любви не отменяются )))

Скорей всего я не сказала ничего нового, раз вы уже несколько лет в теме, то все вышеизложенное наверняка обсудили, посмотрели и интерес свой удовлетворили. Но в таком виде, как сейчас, форум этот никому не нужен. Информации для новых участников ноль, да и энтузиазма среди старожилов не наблюдается. За год всего 162 сообщения и только 12 говорящих человечков. Просто антирейтинг какой-то. Я бы форум закрыла на месте администрации, пока он сам не заглох.
Еще раз отмечу, что это мое субъективное мнение. Моя маленькая ложка дегтя, чисто для разнообразия Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyВс Янв 18, 2009 6:34 pm

Вот ссылка на инструкцию: как вставлять картинки в форум. Процесс по вставке видео аналогичный.

http://www.kinodog.ru/lamer/kartinka.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyСр Янв 21, 2009 5:20 pm

Lemon пишет:
Вот ссылка на инструкцию: как вставлять картинки в форум. Процесс по вставке видео аналогичный.

http://www.kinodog.ru/lamer/kartinka.html
Спасибо Вам огромное. Сейчас нет время, убегаю, но вечером постараюсь этим заняться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyСр Янв 28, 2009 7:30 pm

NoodlesOfDeflecT пишет:
Цитадель зла)))
Кто и что?Smile))
Меня поражает всегда одна вещь- ну не нравится, хорошо.Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось: Вероника (Ср Мар 04, 2009 8:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon




Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-12-16

обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyСр Янв 28, 2009 10:42 pm

NoodlesOfDeflecT пишет:
Цитадель зла)))

Смешно, чесслово! Стоило ли тратить время и регистрироваться на форуме, что бы высказать свое "Фе"? Здесь каждый желающий может брякнуть любую глупость без регистрации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Количество сообщений : 343
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2008-12-26

обажаю Сережку Empty
СообщениеТема: Re: обажаю Сережку   обажаю Сережку EmptyСр Янв 28, 2009 11:38 pm

Lemon пишет:
NoodlesOfDeflecT пишет:
Цитадель зла)))

Смешно, чесслово! Стоило ли тратить время и регистрироваться на форуме, что бы высказать свое "Фе"? Здесь каждый желающий может брякнуть любую глупость без регистрации...
Видимо, так хотелось это сказать, что да
же время не пожалелиSmile)) Да много людей таких, им нужно выделить отдельную " гостевую" или " наши злобные читатели" Что-то в этом духеSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обажаю Сережку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О сайте-
Перейти: